北京0191[马家堡-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:06:19
今天小编给大家分享的是北京0191[马家堡-金融街]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0191[马家堡-金融街]公交车路线,运营时间:城南嘉园 工作日7:30 周六日、节假日停驶|都城隍庙 工作日18:20 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0191[马家堡-金融街]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0191[马家堡-金融街](城南嘉园—辟才胡同) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南嘉园 |
2 | 嘉园三里 |
3 | 嘉园二里南门 |
4 | 嘉园二里东门 |
5 | 万芳桥南 |
6 | 开阳桥南 |
7 | 菜市口北 |
8 | 宣武门外 |
9 | 西单路口南 |
10 | 民族文化宫 |
11 | 都城隍庙 |
12 | 金融街购物中心 |
13 | 金树街 |
14 | 武定侯街 |
15 | 丰盛胡同 |
16 | 辟才胡同 |
0191[马家堡-金融街](都城隍庙—城南嘉园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 都城隍庙 |
2 | 金融街购物中心 |
3 | 金树街 |
4 | 武定侯街 |
5 | 丰盛胡同 |
6 | 辟才胡同 |
7 | 民族文化宫 |
8 | 西单路口南 |
9 | 宣武门内 |
10 | 菜市口北 |
11 | 开阳桥南 |
12 | 万芳桥南 |
13 | 嘉园二里东门 |
14 | 嘉园二里南门 |
15 | 嘉园三里 |
16 | 城南嘉园 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到大新多少公里 开车从北京到大新的详细路线
- 109阅读2023-08-19
-
- 林校路街道义和庄东里社区居委会地址
- 262阅读2023-06-12
-
- 北京T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-13
-
- 城关街道农林路社区居委会地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京马家堡是地铁几号线 北京地铁马家堡站首末车时间表
- 208阅读2023-10-12
-
- 北京兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-13
-
- 北京0290[马连洼-西四]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-13
-
- 北京M27路[灰峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 北京T58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-13
-
- 海淀区房屋管理局地址
- 196阅读2023-06-12
-
- 北京90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-13
-
- 北京605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-13
-
- 北京十大人才市场,北京人才市场招聘会有哪些
- 152阅读2023-03-07
-
- 北京快速直达专线207路公交车路线图 北京快速直达专线207路公交车站点查询(石景山古城到燕堤南路西口)
- 126阅读2023-11-02
-
- 北京938快(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1402阅读2023-07-13
-
- 北京顺17路公交车路线图 北京顺17路公交车站点查询(义宾西到大坝洼)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京密26路公交车路线图 北京密26路公交车站点查询(密云南门到兵马营三站)
- 237阅读2023-11-02
-
- 北京0462[沙河-永丰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-13
-
- 北京0429[亦庄路东区-双桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-13
-
- 北京371路公交车路线图 北京371路公交车站点查询(霍营公交场站到龙域北街东口)
- 441阅读2023-11-02
-
- 延庆区张山营服务网点(仅限充值和货车发卡)地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 和平里街道民旺社区居委会地址
- 475阅读2023-06-12
-
- 北京周六去哪玩
- 389阅读2023-06-27
-
- 北京顺26路公交车路线图 北京顺26路公交车站点查询(泗上村西到裕龙小区)
- 123阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局西城分局出入境接待大厅地址
- 275阅读2023-06-12
-
- 大红门街道海户屯居委会地址
- 452阅读2023-06-12
-
- 北京121路公交车路线图 北京121路公交车站点查询(阜成门内到南坞)
- 499阅读2023-11-02
-
- 东华门街道王府井社区居委会地址
- 348阅读2023-06-12
-
- 北京到红河多少公里 开车从北京到红河的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京565路公交车路线图 北京565路公交车站点查询(地铁张郭庄站到怪村公交场站)
- 130阅读2023-11-02
-
- 北京到榆林市辖区多少公里 开车从北京到榆林市辖区的详细路线
- 398阅读2023-08-19
-
- 北京到陇川多少公里 开车从北京到陇川的详细路线
- 126阅读2023-08-19