北京0384[西北旺-稻香湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:09:41
今天小编给大家分享的是北京0384[西北旺-稻香湖]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0384[西北旺-稻香湖]公交车路线,运营时间:永靓家园南 工作日8:40 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0384[西北旺-稻香湖]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0384[西北旺-稻香湖](永靓家园南—夏雪路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永靓家园南 |
2 | 地锦路东口 |
3 | 紫雀路 |
4 | 中科院计算所 |
5 | 夏雪路 |
0384[西北旺-稻香湖](单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-13
-
- 北京昌平区旅游景点大全排名
- 326阅读2023-09-16
-
- 北京到霍邱多少公里 开车从北京到霍邱的详细路线
- 282阅读2023-08-18
-
- 北京到霍林郭勒多少公里 开车从北京到霍林郭勒的详细路线
- 423阅读2023-08-18
-
- 北京顺18路A公交车路线图 北京顺18路A公交车站点查询(顺义二中到嘉都)
- 306阅读2023-11-02
-
- 北京到江汉区多少公里 开车从北京到江汉区的详细路线
- 292阅读2023-08-18
-
- 北京专160路公交车路线图 北京专160路公交车站点查询(霍营公交场站到龙锦苑公交场站)
- 423阅读2023-11-02
-
- 北京到湖口多少公里 开车从北京到湖口的详细路线
- 433阅读2023-08-18
-
- 北京密云区健康证免费办理地点(地址+电话+时间)
- 462阅读2023-10-13
-
- 北京顺11路公交车路线图 北京顺11路公交车站点查询(裕龙小区到李家史山)
- 304阅读2023-11-02
-
- 体育馆街道法华南里居委会地址
- 404阅读2023-06-12
-
- 北京昌66路公交车路线图 北京昌66路公交车站点查询(辛力屯到昌平北站)
- 289阅读2023-11-02
-
- 北京471路公交车路线图 北京471路公交车站点查询(东湖到地铁望京西站)
- 215阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线125路公交车路线图 北京快速直达专线125路公交车站点查询(善缘小区到德胜门西公交场站)
- 170阅读2023-11-02
-
- 西黄村是地铁几号线 北京地铁西黄村站首末车时间表
- 256阅读2023-10-11
-
- 北京专130路公交车路线图 北京专130路公交车站点查询(成和园小区到木樨园桥)
- 360阅读2023-11-02
-
- 北京18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 633阅读2023-07-13
-
- 北京市文物局网址 北京市文物局官网入口
- 283阅读2023-09-26
-
- 北京兴940区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-14
-
- 北京兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-13
-
- 北京到德清多少公里 开车从北京到德清的详细路线
- 333阅读2023-08-17
-
- 2023年北京通州房价 北京通州二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-09
-
- 北京到堆龙德庆多少公里 开车从北京到堆龙德庆的详细路线
- 193阅读2023-08-19
-
- 北京动物园可以寄存行李吗
- 310阅读2023-10-13
-
- 北京遛娃地方推荐
- 216阅读2023-07-04
-
- 北京T38路公交车路线图 北京T38路公交车站点查询(通州小街桥东到协各庄)
- 482阅读2023-11-02
-
- 北京T29路公交车路线图 北京T29路公交车站点查询(金马公园到地铁经海路站)
- 126阅读2023-11-02
-
- 北京密67路公交车路线图 北京密67路公交车站点查询(密云电信到捧河湾风景区)
- 159阅读2023-11-02
-
- 北京919班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-13
-
- 北京到邢台多少公里 开车从北京到邢台的详细路线
- 389阅读2023-08-17
-
- 中国建设银行(北京金安支行)地址和联系电话
- 483阅读2023-06-08
-
- 顺义区仁和派出所地址
- 229阅读2023-06-12