北京0383[回龙观-稻香湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:09:42
今天小编给大家分享的是北京0383[回龙观-稻香湖]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0383[回龙观-稻香湖]公交车路线,运营时间:地铁霍营站东 工作日7:20 周六日、节假日停驶|建设银行数据中心 工作日18:15 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0383[回龙观-稻香湖]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0383[回龙观-稻香湖](地铁霍营站东—建设银行数据中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁霍营站东 |
2 | 地铁回龙观东大街站 |
3 | 天龙苑小区 |
4 | 体育公园北门 |
5 | 育知东路路口西 |
6 | 龙华园东 |
7 | 地铁龙泽站 |
8 | 地铁永丰站 |
9 | 三星庄南口 |
10 | 建设银行数据中心 |
0383[回龙观-稻香湖](建设银行数据中心—地铁回龙观东大街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设银行数据中心 |
2 | 三星庄南口 |
3 | 地铁永丰站 |
4 | 北郊农场桥东 |
5 | 龙华园东 |
6 | 地铁回龙观站 |
7 | 体育公园北门 |
8 | 天龙苑小区 |
9 | 地铁回龙观东大街站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京H31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-13
-
- 北京到尖扎多少公里 开车从北京到尖扎的详细路线
- 276阅读2023-08-19
-
- 爱乐祺早教中心地址和联系电话
- 465阅读2023-06-08
-
- 丰台区人民政府地址和联系电话
- 289阅读2023-06-08
-
- 北京71路公交车路线图 北京71路公交车站点查询(红寺桥到友谊医院东)
- 352阅读2023-11-02
-
- 北京到黄龙多少公里 开车从北京到黄龙的详细路线
- 282阅读2023-08-19
-
- 中华人民共和国外交部网址 中华人民共和国外交部官网入口
- 498阅读2023-09-26
-
- 北京到阿坝县多少公里 开车从北京到阿坝县的详细路线
- 185阅读2023-08-18
-
- 北京2023年提供儿科诊疗服务的二级以上医疗机构名单
- 302阅读2023-11-27
-
- 北京西单有什么好玩的地方
- 388阅读2023-08-29
-
- 北京16路公交车路线图 北京16路公交车站点查询(二里庄到动物园枢纽站)
- 208阅读2023-11-02
-
- 北京有什么好玩的景点
- 163阅读2023-08-28
-
- 北京植物园是地铁几号线 北京地铁植物园站首末车时间表
- 502阅读2023-10-12
-
- 北京办健康证免费的医院在哪里
- 355阅读2023-08-20
-
- 北京362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-13
-
- 北京市东城区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 368阅读2023-06-02
-
- 北京到石柱多少公里 开车从北京到石柱的详细路线
- 360阅读2023-08-19
-
- 圆明园Station)是地铁几号线 北京地铁圆明园Station)站首末车时间表
- 191阅读2023-10-11
-
- 北京30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-13
-
- 北京到宁明多少公里 开车从北京到宁明的详细路线
- 332阅读2023-08-19
-
- 2016年北京市人口数据 北京市2016年常住人口和户籍人口
- 255阅读2023-04-14
-
- 老山街道玉泉西路社区居委会地址
- 144阅读2023-06-12
-
- 北京石景山区婚纱摄影排行榜前十名
- 214阅读2023-09-17
-
- 椿树街道四川营社区居委会地址
- 344阅读2023-06-12
-
- 北京专212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-13
-
- 北京兴22路公交车路线图 北京兴22路公交车站点查询(前曹各庄到黄村火车站)
- 499阅读2023-11-02
-
- 北京万盛东是地铁几号线 北京地铁万盛东站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 曙光街道烟树园社区居委会地址
- 139阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线151路公交车路线图 北京快速直达专线151路公交车站点查询(原香小镇到石景山科技园)
- 207阅读2023-11-02
-
- 南锣鼓巷是地铁几号线 北京地铁南锣鼓巷站首末车时间表
- 413阅读2023-10-11
-
- 苹果园街道西黄村社区居委会地址
- 305阅读2023-06-12
-
- 北京到桓仁多少公里 开车从北京到桓仁的详细路线
- 431阅读2023-08-18