北京顺临1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:11:16
今天小编给大家分享的是北京顺临1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京顺临1路公交车路线,运营时间:联庄5:50-20:30|悦树湾小区5:49-20:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京顺临1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
顺临1路(联庄—悦树湾小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 联庄 |
2 | 解放村 |
3 | 河庄 |
4 | 板桥南街 |
5 | 润景园西门 |
6 | 润景园 |
7 | 瑞兆街路口 |
8 | 悦树湾小区 |
顺临1路(悦树湾小区—联庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 悦树湾小区 |
2 | 瑞兆街路口 |
3 | 润景园 |
4 | 润景园西门 |
5 | 板桥南街 |
6 | 河庄 |
7 | 解放村 |
8 | 联庄 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到花垣多少公里 开车从北京到花垣的详细路线
- 126阅读2023-08-19
-
- 北京21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-13
-
- 北京专212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-13
-
- 西钓鱼台是地铁几号线 北京地铁西钓鱼台站首末车时间表
- 175阅读2023-10-11
-
- 北京到汕头多少公里 开车从北京到汕头的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 北京到剑阁多少公里 开车从北京到剑阁的详细路线
- 111阅读2023-08-18
-
- 北京方庄是地铁几号线 北京地铁方庄站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 北京地铁14号线(善各庄-张郭庄)站点线路图和运营时间表
- 577阅读2023-08-26
-
- 北京市大兴区税务局瀛海税务所地址
- 329阅读2023-06-12
-
- 北京388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-13
-
- 北京兴62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-13
-
- 北京到文登多少公里 开车从北京到文登的详细路线
- 292阅读2023-08-18
-
- 2023年北京积分落户怎么登录(操作流程)
- 276阅读2023-08-20
-
- 北京M20路公交车路线图 北京M20路公交车站点查询(岭角到地铁苹果园站)
- 298阅读2023-11-02
-
- 北京675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-13
-
- 北京到嘉兴市辖区多少公里 开车从北京到嘉兴市辖区的详细路线
- 441阅读2023-08-17
-
- 北京市延庆区大榆树司法所地址
- 459阅读2023-06-12
-
- 北京F80路外环公交车路线图 北京F80路外环公交车站点查询(燕山体育馆到燕山体育馆)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京市车辆管理所总所地址
- 502阅读2023-06-12
-
- 关于引导和鼓励民营企业招用自主就业退役军人的意见(全文)
- 502阅读2023-05-16
-
- 北京到唐山多少公里 开车从北京到唐山的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 北京科怡路是地铁几号线 北京地铁科怡路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12
-
- 北京专10路公交车路线图 北京专10路公交车站点查询(弘燕公交场站到大北窑南)
- 492阅读2023-11-02
-
- 广渠门内是地铁几号线 北京地铁广渠门内站首末车时间表
- 293阅读2023-10-11
-
- 北京兴43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-13
-
- 北京931路公交车路线图 北京931路公交车站点查询(潭柘寺到地铁苹果园站)
- 213阅读2023-11-02
-
- 北京F67路公交车路线图 北京F67路公交车站点查询(王老铺到张坊村南)
- 103阅读2023-11-02
-
- 北京平46路公交车路线图 北京平46路公交车站点查询(孔城峪到平谷客运总站)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京到陇南市辖区多少公里 开车从北京到陇南市辖区的详细路线
- 210阅读2023-08-19
-
- 中华人民共和国生态环境部网址 中华人民共和国生态环境部官网入口
- 207阅读2023-09-24
-
- 广内街道长西社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线24路公交车路线图 北京快速直达专线24路公交车站点查询(地铁篱笆房站到云岗)
- 178阅读2023-11-02