北京密10路[新兴]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:13:27
今天小编给大家分享的是北京密10路[新兴]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京密10路[新兴]公交车路线,运营时间:云北小区7:00、8:02、9:06、10:30、12:00、13:44、15:05、16:04、16:57|新兴6:39、7:55、8:59、10:05、11:35、13:00、14:45、16:09、16:59,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
本文北京密10路[新兴]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密10路[新兴](云北小区—新兴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云北小区 |
2 | 密云北站 |
3 | 密云沙河 |
4 | 彩虹园小区 |
5 | 密云车站路 |
6 | 宾阳北里 |
7 | 宾阳北站 |
8 | 宾阳南站 |
9 | 密云老城墙 |
10 | 密云花园小区北门 |
11 | 密云西单商场 |
12 | 密云鼓楼西大街 |
13 | 康居南区 |
14 | 密虹公园 |
15 | 密云果园小区 |
16 | 密云西大桥 |
17 | 密云少年宫 |
18 | 太扬家园 |
19 | 万象汇橡树湾小区 |
20 | 宁村新桥 |
21 | 宝城公交公司 |
22 | 河南寨政府 |
23 | 河南寨中学 |
24 | 芦古庄南站 |
25 | 套里村 |
26 | 中庄北站 |
27 | 中庄南站 |
28 | 荆栗园路口 |
29 | 团结村 |
30 | 密云水泥制品厂 |
31 | 赶河厂 |
32 | 莲花瓣 |
33 | 新兴 |
密10路[新兴](新兴—云北小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新兴 |
2 | 莲花瓣 |
3 | 赶河厂 |
4 | 密云水泥制品厂 |
5 | 团结村 |
6 | 荆栗园路口 |
7 | 中庄南站 |
8 | 中庄北站 |
9 | 套里村 |
10 | 芦古庄南站 |
11 | 河南寨中学 |
12 | 河南寨政府 |
13 | 宝城公交公司 |
14 | 宁村新桥 |
15 | 万象汇橡树湾小区 |
16 | 太扬家园 |
17 | 密云少年宫 |
18 | 密云西大桥 |
19 | 密云果园小区 |
20 | 密虹公园 |
21 | 康居南区 |
22 | 密云鼓楼西大街 |
23 | 密云西单商场 |
24 | 密云花园小区北门 |
25 | 密云老城墙 |
26 | 宾阳南站 |
27 | 宾阳北站 |
28 | 宾阳北里 |
29 | 密云车站路 |
30 | 彩虹园小区 |
31 | 密云沙河 |
32 | 密云北站 |
33 | 云北小区 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 青龙桥街道一亩园社区居委会地址
- 390阅读2023-06-12
-
- 北京31路公交车路线图 北京31路公交车站点查询(金蝉南里到甜水园街北口)
- 497阅读2023-11-02
-
- 北京到登封多少公里 开车从北京到登封的详细路线
- 379阅读2023-08-18
-
- 湖北省襄阳市老河口市仙人渡镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-19
-
- 北京西局是地铁几号线 北京地铁西局站首末车时间表
- 454阅读2023-10-12
-
- 北京898路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-13
-
- 北京到和林格尔多少公里 开车从北京到和林格尔的详细路线
- 319阅读2023-08-18
-
- 北京市延庆区香营司法所地址
- 213阅读2023-06-12
-
- 平安银行(顺义支行)地址和联系电话
- 291阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线20公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 北京F15路公交车路线图 北京F15路公交车站点查询(燕山二一八公交场站到上方山)
- 446阅读2023-11-02
-
- 亚运村街道华严北里社区居委会地址
- 357阅读2023-06-12
-
- 北京专157路公交车路线图 北京专157路公交车站点查询(通州西站到地铁通州北关站)
- 362阅读2023-11-02
-
- 北京T121路公交车路线图 北京T121路公交车站点查询(地铁土桥站到地铁群芳站)
- 133阅读2023-11-02
-
- 北京M8路公交车路线图 北京M8路公交车站点查询(龙门涧到斋堂公交场站)
- 124阅读2023-11-02
-
- 大红门南是地铁几号线 北京地铁大红门南站首末车时间表
- 214阅读2023-10-11
-
- 北京的本科大学有哪些,北京本科大学名单及排行榜公布
- 426阅读2023-03-20
-
- 北京453路公交车路线图 北京453路公交车站点查询(德茂桥东到开发区交通服务中心)
- 195阅读2023-11-02
-
- 北京921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1017阅读2023-07-13
-
- 昌平是地铁几号线 北京地铁昌平站首末车时间表
- 434阅读2023-10-11
-
- 北京到曲水多少公里 开车从北京到曲水的详细路线
- 440阅读2023-08-19
-
- 2021北京佳小龙虾店排行榜,北京好吃的小龙虾店排名前十
- 420阅读2023-03-08
-
- 北京M5路公交车路线图 北京M5路公交车站点查询(涧沟到地铁苹果园站)
- 139阅读2023-11-02
-
- 北京到民乐多少公里 开车从北京到民乐的详细路线
- 498阅读2023-08-19
-
- 北京顺18路A公交车路线图 北京顺18路A公交车站点查询(顺义二中到嘉都)
- 306阅读2023-11-02
-
- 北京地铁7号线站点线路图(北京西站-环球度假区)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 北京密16路张庄子公交车路线图 北京密16路张庄子公交车站点查询(张庄子村到密云电信)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京到漳浦多少公里 开车从北京到漳浦的详细路线
- 329阅读2023-08-18
-
- 北京圆明园几点开门到几点关门
- 303阅读2023-09-29
-
- 景山街道汪芝麻社区居委会地址
- 254阅读2023-06-12
-
- 北京到安新多少公里 开车从北京到安新的详细路线
- 254阅读2023-08-18
-
- 北太平庄街道学院南路32号社区居委会地址
- 364阅读2023-06-12