今天小编给大家分享的是北京昌27专的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京昌27专公交车路线,运营时间:冠华苑5:00-19:00|东小口医院6:00-20:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
本文北京昌27专的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌27专(冠华苑—东小口医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冠华苑 |
2 | 冠雅苑 |
3 | 平坊 |
4 | 平坊南 |
5 | 平西王府路口南 |
6 | 东三旗 |
7 | 地铁天通苑北站南 |
8 | 地铁天通苑站 |
9 | 天通苑太平庄 |
10 | 丽水园 |
11 | 天通苑西门 |
12 | 东小口 |
13 | 地铁立水桥站 |
14 | 立水桥北站 |
15 | 东小口医院 |
昌27专(东小口医院—冠华苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东小口医院 |
2 | 立水桥北站 |
3 | 地铁立水桥站 |
4 | 东小口 |
5 | 天通苑西门 |
6 | 丽水园 |
7 | 天通苑太平庄 |
8 | 地铁天通苑站 |
9 | 地铁天通苑北站南 |
10 | 东三旗 |
11 | 平西王府路口北 |
12 | 平坊南 |
13 | 冠华苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!