北京平25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:17:32
今天小编给大家分享的是北京平25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京平25路公交车路线,运营时间:客运总站6:00-19:10|梨树沟5:40-18:40,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
本文北京平25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平25路(客运总站—梨树沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 小渔阳 |
3 | 劳务市场 |
4 | 五中 |
5 | 农机驾校 |
6 | 迎宾环岛 |
7 | 区医院 |
8 | 世纪广场 |
9 | 大市场 |
10 | 消防队东 |
11 | 平谷汽车站 |
12 | 下纸寨平5路站 |
13 | 下纸寨东 |
14 | 上纸寨 |
15 | 中烟临时站 |
16 | 桥头营加油站 |
17 | 桥头营桥 |
18 | 西沥津 |
19 | 西沥津共有产权房 |
20 | 西沥津共有产权房北口 |
21 | 李辛庄西路口 |
22 | 小北关 |
23 | 山东庄 |
24 | 山东庄公厕 |
25 | 山东庄东 |
26 | 鱼子山 |
27 | 峨嵋山小上坡 |
28 | 峨眉山(大上坡) |
29 | 刘家河(中学) |
30 | 刘家河水井 |
31 | 海鲸花 |
32 | 刘家河采摘园 |
33 | 黑豆峪怡园山庄 |
34 | 黑豆峪(幼儿园) |
35 | 黑豆峪夕阳红 |
36 | 大溶洞 |
37 | 大溶洞桥东 |
38 | 黄松峪中学 |
39 | 黄松峪(金国农家院) |
40 | 黄松峪北口 |
41 | 黄松峪(水库) |
42 | 石林峡 |
43 | 德才超市 |
44 | 湖洞水 |
45 | 画院 |
46 | 塔洼庄南头 |
47 | 塔洼桥 |
48 | 梨树沟 |
平25路(梨树沟—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梨树沟 |
2 | 塔洼桥 |
3 | 塔洼庄南头 |
4 | 画院 |
5 | 湖洞水 |
6 | 德才超市 |
7 | 石林峡 |
8 | 黄松峪(水库) |
9 | 黄松峪北口 |
10 | 黄松峪(金国农家院) |
11 | 黄松峪中学 |
12 | 大溶洞桥东 |
13 | 大溶洞 |
14 | 黑豆峪夕阳红 |
15 | 黑豆峪(幼儿园) |
16 | 黑豆峪怡园山庄 |
17 | 刘家河采摘园 |
18 | 海鲸花 |
19 | 刘家河水井 |
20 | 刘家河(中学) |
21 | 峨眉山(大上坡) |
22 | 峨嵋山小上坡 |
23 | 鱼子山 |
24 | 山东庄东 |
25 | 山东庄公厕 |
26 | 山东庄 |
27 | 小北关 |
28 | 李辛庄西路口 |
29 | 西沥津共有产权房北口 |
30 | 西沥津共有产权房 |
31 | 西沥津 |
32 | 桥头营桥 |
33 | 桥头营加油站 |
34 | 中烟临时站 |
35 | 上纸寨 |
36 | 下纸寨东 |
37 | 下纸寨平5路站 |
38 | 平谷汽车站 |
39 | 消防队东 |
40 | 大市场 |
41 | 世纪广场 |
42 | 区医院 |
43 | 迎宾环岛 |
44 | 农机驾校 |
45 | 五中 |
46 | 劳务市场 |
47 | 小渔阳 |
48 | 客运总站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市特产:北京景泰蓝简介
- 228阅读2023-10-25
-
- 北京到金溪多少公里 开车从北京到金溪的详细路线
- 238阅读2023-08-18
-
- 北京0485[旧宫-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 北京昌平区必去景点推荐 北京昌平区旅游值得去的地方
- 473阅读2023-11-22
-
- 中国十大旅游景点排名前十黄山
- 296阅读2023-06-26
-
- 北京98路公交车路线图 北京98路公交车站点查询(四方桥西到东大桥路口东)
- 390阅读2023-11-02
-
- 北京兴940路公交车路线图 北京兴940路公交车站点查询(凤河营到兴康家园北门)
- 123阅读2023-11-02
-
- 中国银行(望京科技园支行)地址和联系电话
- 346阅读2023-06-08
-
- 光明街道东兴第三社区居委会地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 北京到聂拉木多少公里 开车从北京到聂拉木的详细路线
- 310阅读2023-08-19
-
- 北京T117路公交车路线图 北京T117路公交车站点查询(地铁九棵树站到云景南大街东口)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京密26路公交车路线图 北京密26路公交车站点查询(密云南门到兵马营三站)
- 237阅读2023-11-02
-
- 北京专197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-13
-
- 北京到城固多少公里 开车从北京到城固的详细路线
- 296阅读2023-08-19
-
- 北京昌平区婚纱摄影排行榜前十名
- 257阅读2023-09-17
-
- 北京到日喀则多少公里 开车从北京到日喀则的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 中国民用航空局网址 中国民用航空局官网入口
- 388阅读2023-09-24
-
- 北京531路公交车路线图 北京531路公交车站点查询(丽泽桥到吴庄公交场站)
- 288阅读2023-11-02
-
- 北京到鄢陵多少公里 开车从北京到鄢陵的详细路线
- 430阅读2023-08-19
-
- 月坛街道三里河一区社区居委会地址
- 212阅读2023-06-12
-
- 西城区人民政府地址和联系电话
- 219阅读2023-06-08
-
- 北京H71路洞台公交车路线图 北京H71路洞台公交车站点查询(于家园到洞台)
- 245阅读2023-11-02
-
- 北京专17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-13
-
- 北京到晋中多少公里 开车从北京到晋中的详细路线
- 385阅读2023-08-17
-
- 北京521路公交车路线图 北京521路公交车站点查询(地铁上地站到生命科学园西站)
- 397阅读2023-11-02
-
- 北京371路公交车路线图 北京371路公交车站点查询(霍营公交场站到龙域北街东口)
- 441阅读2023-11-02
-
- 北京专188路公交车路线图 北京专188路公交车站点查询(科谷四街到开发区交通服务中心)
- 304阅读2023-11-02
-
- 北京0287[郭公庄-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-13
-
- 北京西土城是地铁几号线 北京地铁西土城站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 北京市大兴区市场监督管理局注册许可中心
- 271阅读2023-05-31
-
- 北京F77路公交车路线图 北京F77路公交车站点查询(东村村东到房山汽车站)
- 274阅读2023-11-02
-
- 大峪街道增产路社区居委会地址
- 119阅读2023-06-12