北京密35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:19:40
今天小编给大家分享的是北京密35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京密35路公交车路线,运营时间:密云西单电器7:50、10:35、14:50、17:20|黄土梁7:15、11:00、14:20、17:20,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价11元。
本文北京密35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密35路(密云西单电器—黄土梁) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 密云西单电器 |
2 | 密云鼓楼南站 |
3 | 密云鼓楼北站 |
4 | 密云大剧院 |
5 | 康居南区 |
6 | 密虹公园 |
7 | 密云果园小区 |
8 | 密云西大桥加油站 |
9 | 密云区教委 |
10 | 檀州家园 |
11 | 密云京客隆市场 |
12 | 密云环保局 |
13 | 华远市场 |
14 | 密云妇幼保健院 |
15 | 长城环岛 |
16 | 密云工会 |
17 | 宝城公交公司 |
18 | 刘林池 |
19 | 密云新农村 |
20 | 密云汽车站 |
21 | 华云路口 |
22 | 后栗园 |
23 | 大石岭南站 |
24 | 大石岭北站 |
25 | 华云人防构件厂 |
26 | 荆稍坟 |
27 | 穆家峪路口 |
28 | 水务 |
29 | 羊山小学 |
30 | 宫上 |
31 | 羊山路口 |
32 | 优龙度假村路口 |
33 | 密云辛安庄 |
34 | 穆家峪柳树沟 |
35 | 荆子峪1站 |
36 | 荆子峪2站 |
37 | 上峪 |
38 | 庄头峪1站 |
39 | 庄头峪2站 |
40 | 万岭村 |
41 | 密云水库路口 |
42 | 密云黄各庄 |
43 | 许庄子 |
44 | 祖各庄 |
45 | 前八家庄 |
46 | 后八家庄 |
47 | 黄土窝 |
48 | 上庄子 |
49 | 小学路口 |
50 | 塔寺会 |
51 | 东田各庄 |
52 | 密云四十亩地 |
53 | 流河沟 |
54 | 流河沟大队 |
55 | 芦头1站 |
56 | 芦头2站 |
57 | 太师屯公园 |
58 | 太师屯邮局 |
59 | 密云北庄路口 |
60 | 二院 |
61 | 陡子峪 |
62 | 暖泉会1站 |
63 | 暖泉会2站 |
64 | 朱家湾 |
65 | 下北庄电管站 |
66 | 下北庄 |
67 | 养路队 |
68 | 密云北庄大队 |
69 | 北庄镇政府 |
70 | 马家地 |
71 | 东庄1站 |
72 | 东庄2站 |
73 | 东庄3站 |
74 | 健子峪 |
75 | 苇子峪站 |
76 | 西沟 |
77 | 土门大队 |
78 | 上庄子 |
79 | 黄土梁 |
密35路(黄土梁—密云西单电器) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄土梁 |
2 | 上庄子 |
3 | 土门大队 |
4 | 西沟 |
5 | 苇子峪站 |
6 | 健子峪 |
7 | 东庄3站 |
8 | 东庄2站 |
9 | 东庄1站 |
10 | 马家地 |
11 | 北庄镇政府 |
12 | 密云北庄大队 |
13 | 养路队 |
14 | 下北庄 |
15 | 下北庄电管站 |
16 | 朱家湾 |
17 | 暖泉会2站 |
18 | 暖泉会1站 |
19 | 陡子峪 |
20 | 二院 |
21 | 密云北庄路口 |
22 | 太师屯邮局 |
23 | 太师屯公园 |
24 | 芦头2站 |
25 | 芦头1站 |
26 | 流河沟大队 |
27 | 流河沟 |
28 | 密云四十亩地 |
29 | 东田各庄 |
30 | 塔寺会 |
31 | 小学路口 |
32 | 上庄子 |
33 | 黄土窝 |
34 | 后八家庄 |
35 | 前八家庄 |
36 | 祖各庄 |
37 | 许庄子 |
38 | 密云黄各庄 |
39 | 密云水库路口 |
40 | 万岭村 |
41 | 庄头峪2站 |
42 | 庄头峪1站 |
43 | 上峪 |
44 | 荆子峪2站 |
45 | 荆子峪1站 |
46 | 穆家峪柳树沟 |
47 | 密云辛安庄 |
48 | 优龙度假村路口 |
49 | 羊山路口 |
50 | 宫上 |
51 | 羊山小学 |
52 | 水务 |
53 | 穆家峪路口 |
54 | 荆稍坟 |
55 | 华云人防构件厂 |
56 | 大石岭北站 |
57 | 大石岭南站 |
58 | 后栗园 |
59 | 华云路口 |
60 | 密云汽车站 |
61 | 密云新农村 |
62 | 刘林池 |
63 | 宝城公交公司 |
64 | 密云工会 |
65 | 长城环岛 |
66 | 密云妇幼保健院 |
67 | 华远市场 |
68 | 密云环保局 |
69 | 密云京客隆市场 |
70 | 檀州家园 |
71 | 密云区教委 |
72 | 密云西大桥加油站 |
73 | 密云果园小区 |
74 | 密虹公园 |
75 | 康居南区 |
76 | 密云大剧院 |
77 | 密云鼓楼北站 |
78 | 密云鼓楼南站 |
79 | 密云西单电器 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到奎屯多少公里 开车从北京到奎屯的详细路线
- 233阅读2023-08-19
-
- 北京平55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-13
-
- 北京来广营是地铁几号线 北京地铁来广营站首末车时间表
- 492阅读2023-10-12
-
- 海淀区玉渊潭南路储蓄所地址和联系电话
- 487阅读2023-06-08
-
- 羊坊店街道铁西社区居委会地址
- 194阅读2023-06-12
-
- 北京到巴中多少公里 开车从北京到巴中的详细路线
- 354阅读2023-08-17
-
- 北京到辽中多少公里 开车从北京到辽中的详细路线
- 160阅读2023-08-18
-
- 北京H18路公交车路线图 北京H18路公交车站点查询(汤河口到于家园)
- 330阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线24路公交车路线图 北京快速直达专线24路公交车站点查询(云岗到地铁篱笆房站)
- 491阅读2023-11-02
-
- 四海庄是地铁几号线 北京地铁四海庄站首末车时间表
- 310阅读2023-10-11
-
- 北京东城区十大名胜古迹景点推荐,北京东城区名胜古迹有哪些
- 477阅读2023-09-10
-
- 北京到高平多少公里 开车从北京到高平的详细路线
- 318阅读2023-08-18
-
- 北京到武定多少公里 开车从北京到武定的详细路线
- 180阅读2023-08-19
-
- 北京平53路[兴隆北](跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-13
-
- 北京顺55路公交车路线图 北京顺55路公交车站点查询(城市学院到裕龙小区)
- 131阅读2023-11-02
-
- 西三旗街道永泰东里第一社区居委会地址
- 162阅读2023-06-12
-
- 北京密18路[南达峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-13
-
- 北京H58路公交车路线图 北京H58路公交车站点查询(九谷口到庙城东)
- 242阅读2023-11-02
-
- 东城区人民政府地址和联系电话
- 382阅读2023-06-08
-
- 北京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-13
-
- 北京市大兴区司法局地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 北京T103路公交车路线图 北京T103路公交车站点查询(柴厂屯到通州西站)
- 154阅读2023-11-02
-
- 北京到墨脱多少公里 开车从北京到墨脱的详细路线
- 103阅读2023-08-19
-
- 北京C111路公交车路线图 北京C111路公交车站点查询(昌平何营到昌平何营)
- 449阅读2023-11-02
-
- 东城交通支队前门大队地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-13
-
- 北京0202[百子湾-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-13
-
- 北京市顺义区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 265阅读2023-05-31
-
- 北京到武鸣多少公里 开车从北京到武鸣的详细路线
- 465阅读2023-08-19
-
- 北京看升国旗几点去合适
- 305阅读2023-08-28
-
- 北京435路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-13
-
- 北京呼家楼是地铁几号线 北京地铁呼家楼站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12