北京F32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:20:17
今天小编给大家分享的是北京F32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京F32路公交车路线,运营时间:周口店公交场站6:30-19:00|泗马沟6:00-18:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京F32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
F32路(周口店公交场站—泗马沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周口店公交场站 |
2 | 周口店村西 |
3 | 采石场 |
4 | 黄院路口 |
5 | 娄子水村口 |
6 | 娄子水东 |
7 | 娄子水村 |
8 | 娄子水西 |
9 | 红苹果庄园小区 |
10 | 拴马庄村东 |
11 | 拴马庄村口 |
12 | 拴马庄村西 |
13 | 黄山店新村 |
14 | 立马水泥厂 |
15 | 太和兴 |
16 | 恒顺场 |
17 | 黄山店南 |
18 | 黄山店 |
19 | 黄山店北 |
20 | 坡峰岭风景区 |
21 | 黄元寺 |
22 | 黄元寺北站 |
23 | 长流水 |
24 | 泗马沟 |
F32路(泗马沟—周口店公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗马沟 |
2 | 长流水 |
3 | 黄元寺北站 |
4 | 黄元寺 |
5 | 坡峰岭风景区 |
6 | 黄山店北 |
7 | 黄山店 |
8 | 黄山店南 |
9 | 恒顺场 |
10 | 太和兴 |
11 | 立马水泥厂 |
12 | 黄山店新村 |
13 | 拴马庄村西 |
14 | 拴马庄村口 |
15 | 拴马庄村东 |
16 | 红苹果庄园小区 |
17 | 娄子水西 |
18 | 娄子水村 |
19 | 娄子水东 |
20 | 娄子水村口 |
21 | 黄院路口 |
22 | 采石场 |
23 | 周口店村西 |
24 | 周口店村 |
25 | 周口店公交场站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京平43路公交车路线图 北京平43路公交车站点查询(大东沟到平谷客运总站)
- 478阅读2023-11-02
-
- 北京910路公交车路线图 北京910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 169阅读2023-11-02
-
- 北京H21路区间公交车路线图 北京H21路区间公交车站点查询(于家园到九渡河北)
- 475阅读2023-11-02
-
- 北京市大兴区财政局地址
- 185阅读2023-06-12
-
- 北京到西平多少公里 开车从北京到西平的详细路线
- 308阅读2023-08-19
-
- 北京到崇左多少公里 开车从北京到崇左的详细路线
- 460阅读2023-08-17
-
- 北京通州妇幼保健院HPV疫苗第几个月打第二剂第三剂?(二价+四价+九价)
- 293阅读2023-08-20
-
- 北京到朝阳区多少公里 开车从北京到朝阳区的详细路线
- 369阅读2023-08-17
-
- 北京市各海关办公时间和联系电话
- 707阅读2023-05-31
-
- 北京兴27路快车公交车路线图 北京兴27路快车公交车站点查询(航兴路西到地铁生物医药基地站)
- 343阅读2023-11-02
-
- 六里屯街道晨光社区居委会地址
- 486阅读2023-06-12
-
- 北京密8路[龚庄子]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-13
-
- 北京0096[土桥-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-13
-
- 北京专44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-13
-
- 顺义区天竺支行地址和联系电话
- 447阅读2023-06-08
-
- 北京朝阳区2023年义务教育阶段入学政策
- 283阅读2023-08-20
-
- 龙潭街道绿景苑社区居委会地址
- 272阅读2023-06-12
-
- 北京法院网网址 北京法院网官网入口
- 328阅读2023-09-26
-
- 北京顺61路公交车路线图 北京顺61路公交车站点查询(北法信到松各庄村)
- 374阅读2023-11-02
-
- 北京专27路公交车路线图 北京专27路公交车站点查询(达官营到丽泽桥)
- 165阅读2023-11-02
-
- 国贸是地铁几号线 北京地铁国贸站首末车时间表
- 424阅读2023-10-11
-
- 北京到日喀则市多少公里 开车从北京到日喀则市的详细路线
- 442阅读2023-08-19
-
- 北京到西畴多少公里 开车从北京到西畴的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 城关街道农林路社区居委会地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-13
-
- 北京专39路公交车路线图 北京专39路公交车站点查询(五里桥到杨闸环岛西(临时站))
- 332阅读2023-11-02
-
- 平安银行(和平支行)地址和联系电话
- 199阅读2023-06-08
-
- 北京密16路张庄子公交车路线图 北京密16路张庄子公交车站点查询(密云电信到张庄子村)
- 299阅读2023-11-02
-
- 北京T50路公交车路线图 北京T50路公交车站点查询(地铁梨园站到张家湾凉水河桥北)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京专55路公交车路线图 北京专55路公交车站点查询(丰台梨园村到地铁园博园站(临时站))
- 417阅读2023-11-02
-
- 北京593路公交车路线图 北京593路公交车站点查询(地铁北苑路北站到环行铁道)
- 159阅读2023-11-02
-
- 北京适合带父母去玩的地方 北京带爸妈老年人游玩好去处
- 301阅读2023-11-22