北京F45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:22:43
今天小编给大家分享的是北京F45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京F45路公交车路线,运营时间:大石窝公交场站7:30、11:10、14:50、18:30|榆树窑5:40、9:20、13:00、16:40,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
本文北京F45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
F45路(大石窝公交场站—榆树窑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大石窝公交场站 |
2 | 石窝 |
3 | 房山王庄道口 |
4 | 大石窝镇辛庄 |
5 | 黑天桥 |
6 | 北尚乐 |
7 | 南尚乐 |
8 | 南尚乐西站 |
9 | 塔照 |
10 | 广禄庄 |
11 | 南白岱 |
12 | 西白岱 |
13 | 西白岱西 |
14 | 房山史各庄村 |
15 | 张坊 |
16 | 张坊公交场站 |
17 | 张坊镇政府 |
18 | 下寺路口 |
19 | 片上村 |
20 | 一渡南 |
21 | 一渡 |
22 | 瓦沟村口 |
23 | 瓦沟一队 |
24 | 东沟 |
25 | 瓦沟二队 |
26 | 瓦沟村委会 |
27 | 瓦沟三队 |
28 | 瓦沟五队 |
29 | 南流河桥 |
30 | 房山三合庄桥 |
31 | 大南港桥 |
32 | 房山三合庄 |
33 | 新安沟 |
34 | 牛家庄桥 |
35 | 牛家庄桥北 |
36 | 仙栖洞路口 |
37 | 东关上四队 |
38 | 东关上二队 |
39 | 东关上二队北 |
40 | 仙栖洞 |
41 | 东关上二队北 |
42 | 东关上二队 |
43 | 东关上四队 |
44 | 仙栖洞路口 |
45 | 东关上村 |
46 | 东关上七队 |
47 | 龙仙宫 |
48 | 杈木峪口 |
49 | 蒿地 |
50 | 沙地 |
51 | 榆树窑 |
F45路(榆树窑—大石窝公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 榆树窑 |
2 | 沙地 |
3 | 蒿地 |
4 | 杈木峪口 |
5 | 龙仙宫 |
6 | 东关上七队 |
7 | 东关上村 |
8 | 仙栖洞路口 |
9 | 东关上四队 |
10 | 东关上二队 |
11 | 东关上二队北 |
12 | 仙栖洞 |
13 | 东关上二队北 |
14 | 东关上二队 |
15 | 东关上四队 |
16 | 仙栖洞路口 |
17 | 牛家庄桥北 |
18 | 牛家庄桥 |
19 | 新安沟 |
20 | 房山三合庄 |
21 | 大南港桥 |
22 | 房山三合庄桥 |
23 | 南流河桥 |
24 | 瓦沟五队 |
25 | 瓦沟三队 |
26 | 瓦沟村委会 |
27 | 瓦沟二队 |
28 | 东沟 |
29 | 瓦沟一队 |
30 | 瓦沟村口 |
31 | 一渡 |
32 | 一渡南 |
33 | 片上村 |
34 | 下寺路口 |
35 | 张坊镇政府 |
36 | 张坊公交场站 |
37 | 张坊 |
38 | 房山史各庄村 |
39 | 西白岱西 |
40 | 西白岱 |
41 | 南白岱 |
42 | 广禄庄 |
43 | 塔照 |
44 | 南尚乐西站 |
45 | 南尚乐 |
46 | 北尚乐 |
47 | 黑天桥 |
48 | 大石窝镇辛庄 |
49 | 房山王庄道口 |
50 | 石窝 |
51 | 大石窝公交场站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京顺22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-13
-
- 北京婴幼儿照护个税怎么申报 北京个税婴幼儿照护扣除指南
- 228阅读2023-11-18
-
- 招商银行(北三环支行)地址和联系电话
- 454阅读2023-06-08
-
- 北京市怀柔区社会保险事业管理中心地址
- 436阅读2023-06-12
-
- 居然之家(北四环店)地址和联系电话
- 271阅读2023-06-08
-
- 农大南路是地铁几号线 北京地铁农大南路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 金顶街街道模式口中里社区居委会地址
- 495阅读2023-06-12
-
- 北京580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 丰台街道北大地西区居委会地址
- 178阅读2023-06-12
-
- 北京312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京936路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-13
-
- 昌平区延寿派出所地址
- 148阅读2023-06-12
-
- 北京平19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-13
-
- 北京顺22路公交车路线图 北京顺22路公交车站点查询(三山小区到龙府花园)
- 149阅读2023-11-02
-
- 北京密30路支线公交车路线图 北京密30路支线公交车站点查询(密云南门到头道岭)
- 255阅读2023-11-02
-
- 北京夜24路公交车路线图 北京夜24路公交车站点查询(和平东桥南到北京南站南广场)
- 183阅读2023-11-02
-
- 北京到同德多少公里 开车从北京到同德的详细路线
- 272阅读2023-08-19
-
- 北京H6路公交车路线图 北京H6路公交车站点查询(于家园到耿辛庄)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京星亮点艺术培训有限公司地址和联系电话
- 352阅读2023-06-08
-
- 北京市生态环境局网址 北京市生态环境局官网入口
- 374阅读2023-09-26
-
- 北京到神农架多少公里 开车从北京到神农架的详细路线
- 278阅读2023-08-17
-
- 北京专70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-13
-
- 北京F77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 北京快速直达专线203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-13
-
- 北京专42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 北京到乐至多少公里 开车从北京到乐至的详细路线
- 247阅读2023-08-18
-
- 北京专177路公交车路线图 北京专177路公交车站点查询(地铁张郭庄站到太子峪陵园)
- 374阅读2023-11-02
-
- 北京849路大站快车公交车路线图 北京849路大站快车公交车站点查询(固安西站到永定门汽车站)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京市门头沟区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 486阅读2023-06-02
-
- 北京清源路是地铁几号线 北京地铁清源路站首末车时间表
- 493阅读2023-10-12
-
- 北京惠新西街南口是地铁几号线 北京地铁惠新西街南口站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 金融街街道民康社区居委会地址
- 127阅读2023-06-12