北京平43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:22:58
今天小编给大家分享的是北京平43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京平43路公交车路线,运营时间:客运总站8:40、12:00、17:30|大东沟7:00、10:20、16:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
本文北京平43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平43路(客运总站—大东沟(村委会)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 小渔阳 |
3 | 劳务市场 |
4 | 五中 |
5 | 农机驾校 |
6 | 迎宾环岛 |
7 | 区医院 |
8 | 世纪广场 |
9 | 大市场 |
10 | 消防队东 |
11 | 平谷汽车站 |
12 | 下纸寨平5路站 |
13 | 下纸寨 |
14 | 上纸寨 |
15 | 中烟临时站 |
16 | 桥头营(加油站) |
17 | 桥头营桥 |
18 | 西沥津 |
19 | 西沥津小学 |
20 | 北寺东洼路口 |
21 | 张辛庄线路板厂 |
22 | 平谷张辛庄西 |
23 | 平谷张辛庄公园 |
24 | 峰台路口 |
25 | 南独乐河幼儿园 |
26 | 南独乐河中学 |
27 | 南独乐河(甘营路口) |
28 | 南独乐河镇政府 |
29 | 新立村小路口 |
30 | 新立村 |
31 | 新立村森林派出所 |
32 | 胡庄西(卖花路口) |
33 | 胡庄(洙水路口) |
34 | 黄松峪路口 |
35 | 韩庄桥(纺织厂) |
36 | 韩庄(小区) |
37 | 东土门 |
38 | 马屯 |
39 | 滑子(垃圾场) |
40 | 宴庄南 |
41 | 大东沟大井 |
42 | 大东沟(村委会) |
平43路(大东沟(村委会)—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大东沟(村委会) |
2 | 大东沟大井 |
3 | 宴庄南 |
4 | 滑子(垃圾场) |
5 | 马屯 |
6 | 东土门 |
7 | 韩庄(小区) |
8 | 韩庄桥(纺织厂) |
9 | 黄松峪路口 |
10 | 胡庄(洙水路口) |
11 | 胡庄西(卖花路口) |
12 | 新立村森林派出所 |
13 | 新立村 |
14 | 新立村小路口 |
15 | 南独乐河镇政府 |
16 | 南独乐河(甘营路口) |
17 | 南独乐河中学 |
18 | 南独乐河幼儿园 |
19 | 峰台路口 |
20 | 平谷张辛庄公园 |
21 | 平谷张辛庄西 |
22 | 张辛庄线路板厂 |
23 | 北寺东洼路口 |
24 | 西沥津小学 |
25 | 西沥津 |
26 | 桥头营桥 |
27 | 桥头营(加油站) |
28 | 中烟临时站 |
29 | 上纸寨 |
30 | 下纸寨 |
31 | 下纸寨平5路站 |
32 | 平谷汽车站 |
33 | 消防队东 |
34 | 大市场 |
35 | 世纪广场 |
36 | 区医院 |
37 | 迎宾环岛 |
38 | 农机驾校 |
39 | 五中 |
40 | 劳务市场 |
41 | 小渔阳 |
42 | 客运总站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到合山多少公里 开车从北京到合山的详细路线
- 243阅读2023-08-19
-
- 东铁匠营街道蒲黄榆第一社区居委会地址
- 383阅读2023-06-12
-
- 北京到秦安多少公里 开车从北京到秦安的详细路线
- 189阅读2023-08-19
-
- 北京547路公交车路线图 北京547路公交车站点查询(和平西桥到地铁善各庄站)
- 418阅读2023-11-02
-
- 杨庄是地铁几号线 北京地铁杨庄站首末车时间表
- 176阅读2023-10-11
-
- 天桥街道禄长街社区居委会地址
- 243阅读2023-06-12
-
- 北京到河源多少公里 开车从北京到河源的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 北京到宣城市辖区多少公里 开车从北京到宣城市辖区的详细路线
- 148阅读2023-08-18
-
- 北京到慈利多少公里 开车从北京到慈利的详细路线
- 292阅读2023-08-19
-
- 北京地铁西郊线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 145阅读2023-10-11
-
- 北京水费自动缴费操作指南(支付宝)
- 377阅读2023-08-19
-
- 北京一卡通延期操作指南(标准卡+老年卡+学生卡)
- 470阅读2023-08-19
-
- 北京张自忠路是地铁几号线 北京地铁张自忠路站首末车时间表
- 472阅读2023-10-12
-
- 北京到张家界多少公里 开车从北京到张家界的详细路线
- 202阅读2023-08-17
-
- 北京到池州多少公里 开车从北京到池州的详细路线
- 240阅读2023-08-17
-
- 北京昌59路象房专线公交车路线图 北京昌59路象房专线公交车站点查询(昌平西关到官牛坊桥北)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区拱辰街道办事处各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 朝阳交通支队地址
- 359阅读2023-06-12
-
- 北京到武山多少公里 开车从北京到武山的详细路线
- 231阅读2023-08-19
-
- 北京周边的旅游景点
- 159阅读2023-09-10
-
- 北京地铁大兴机场线运营时间表(首末车时间)
- 577阅读2023-08-20
-
- 北京125路公交车路线图 北京125路公交车站点查询(芍药居到安定门)
- 399阅读2023-11-02
-
- 北京天坛东门Station)是地铁几号线 北京地铁天坛东门Station)站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 北京地铁房山线(阎村东-东管头南)站点线路图和运营时间表
- 449阅读2023-08-26
-
- 北京到思明区多少公里 开车从北京到思明区的详细路线
- 376阅读2023-08-18
-
- 2023年北京春节庙会时间表
- 452阅读2023-05-06
-
- 北京811路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-13
-
- 北京平60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-13
-
- 北京H65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-13
-
- 八宝山街道鲁谷住宅社区居委会地址
- 239阅读2023-06-12
-
- 友康堂大药房地址和联系电话
- 146阅读2023-06-08
-
- 北京特色小吃排行榜前10名
- 148阅读2023-05-05