天津337路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:04:54
今天小编给大家分享的是天津337路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津337路公交车路线,运营时间:双水道公交站06:30-20:30|梅江西公交站06:55-20:55,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津337路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
337路(双水道公交站(双水道公交站)—梅江西公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双水道公交站(双水道站) |
2 | 粤江里 |
3 | 川江里 |
4 | 珠江里 |
5 | 珠江桥 |
6 | 春海路地铁站 |
7 | 名都新园 |
8 | 南珠桥地铁站 |
9 | 绥江道 |
10 | 梅江 |
11 | 潭江道 |
12 | 梅江公园地铁站 |
13 | 梅江会展中心地铁站 |
14 | 梅江会展中心南 |
15 | 悦波路 |
16 | 逸涛园 |
17 | 梅江西公交站 |
337路(梅江西公交站—双水道公交站(双水道公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅江西公交站 |
2 | 逸涛园 |
3 | 悦波路 |
4 | 梅江会展中心南 |
5 | 梅江会展中心地铁站 |
6 | 梅江公园地铁站 |
7 | 潭江道 |
8 | 梅江 |
9 | 绥江道 |
10 | 南珠桥地铁站 |
11 | 名都新园 |
12 | 春海路地铁站 |
13 | 珠江桥 |
14 | 平江里 |
15 | 川江里 |
16 | 粤江里 |
17 | 双水道公交站(双水道站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到河源市辖区多少公里 开车从天津到河源市辖区的详细路线
- 232阅读2023-08-22
-
- 天津到永修多少公里 开车从天津到永修的详细路线
- 335阅读2023-08-23
-
- 天津498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-14
-
- 天津海关卫生检疫处工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-31
-
- 天津静海区公园排名哪个最好玩,天津静海区公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-09
-
- 天津市和平区公积金管理部地址
- 403阅读2023-06-15
-
- 天津市东丽区疫情防控报备电话
- 457阅读2023-05-28
-
- 天津温泉排行榜前10名
- 158阅读2023-05-28
-
- 天津到临潼区多少公里 开车从天津到临潼区的详细路线
- 502阅读2023-08-24
-
- 天津到喀什多少公里 开车从天津到喀什的详细路线
- 234阅读2023-08-22
-
- 天津到泾川多少公里 开车从天津到泾川的详细路线
- 311阅读2023-08-24
-
- 天津热门早餐店排名前十 必吃的10家天津早点
- 527阅读2023-03-05
-
- 天津604路公交车路线图 天津604路公交车站点查询(梅江南公交站到小白楼地铁站)
- 167阅读2023-11-08
-
- 天津到阜新多少公里 开车从天津到阜新的详细路线
- 294阅读2023-08-22
-
- 天津市交警和平支队地址
- 179阅读2023-06-15
-
- 天津北辰区邮编 天津北辰区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-08
-
- 中国银行天津和平支行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-10
-
- 天津856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-14
-
- 天津滨海新区婚庆公司排行榜前十名
- 170阅读2023-08-29
-
- 天津到白山市辖区多少公里 开车从天津到白山市辖区的详细路线
- 234阅读2023-08-23
-
- 天津市武清区婚姻登记处地址
- 500阅读2023-06-15
-
- 天津到米林多少公里 开车从天津到米林的详细路线
- 244阅读2023-08-24
-
- 天津473路公交车路线图 天津473路公交车站点查询(独立村公交站到泛马装饰城公交站)
- 492阅读2023-11-08
-
- 天津到茂名市辖区多少公里 开车从天津到茂名市辖区的详细路线
- 242阅读2023-08-22
-
- 天津到柘荣多少公里 开车从天津到柘荣的详细路线
- 331阅读2023-08-22
-
- 天津到辽阳市辖区多少公里 开车从天津到辽阳市辖区的详细路线
- 324阅读2023-08-23
-
- 天津市西青区人力资源和社会保障局下属各单位联系电话
- 404阅读2023-05-31
-
- 天津327路公交车路线图 天津327路公交车站点查询(万山道公交站到井冈山路公交站)
- 311阅读2023-11-08
-
- 天津医保卡查询 天津医保卡个人账户查询入口
- 280阅读2023-08-29
-
- 天津866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-14
-
- 天津到大兴区多少公里 开车从天津到大兴区的详细路线
- 181阅读2023-08-24
-
- 天津405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-14