天津840路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:07:28
今天小编给大家分享的是天津840路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津840路公交车路线,运营时间:贵环小区公交站06:15-20:50|中心公园06:00-22:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津840路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
840路(贵环小区公交站—中心公园(827路/830路/840路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贵环小区公交站 |
2 | 栖霞道 |
3 | 津门里 |
4 | 詹滨里(先锋路) |
5 | 金华里 |
6 | 詹庄子 |
7 | 二号桥地铁站 |
8 | 变电所路 |
9 | 一号桥地铁站 |
10 | 昆仑桥西② |
11 | 中山门地铁站(往大桥道) |
12 | 二宫 |
13 | 蝶桥公寓 |
14 | 大直沽 |
15 | 直沽地铁站 |
16 | 五十四中学 |
17 | 六纬路十三经路 |
18 | 大光明桥 |
19 | 大同道 |
20 | 中心公园(827路/830路/840路) |
840路(中心公园(827路/830路/840路)—贵环小区公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心公园(827路/830路/840路) |
2 | 保定道 |
3 | 科学会堂 |
4 | 小白楼 |
5 | 大光明桥 |
6 | 六纬路十三经路 |
7 | 五十四中学 |
8 | 直沽地铁站 |
9 | 大直沽 |
10 | 蝶桥公寓 |
11 | 二宫 |
12 | 中山门地铁站(往外环) |
13 | 昆仑桥西 |
14 | 一号桥地铁站 |
15 | 变电所路 |
16 | 二号桥地铁站 |
17 | 詹庄子 |
18 | 张贵庄地铁站 |
19 | 詹滨里(招远路) |
20 | 津门里 |
21 | 栖霞道 |
22 | 贵环小区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津的技术学校电话号码
- 287阅读2023-05-28
-
- 天津西青区公园哪个好玩 天津西青区最好玩的公园
- 446阅读2023-10-14
-
- 天津河东区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-23
-
- 天津市蓟州区东赵各庄镇人民政府下属各单位联系电话
- 169阅读2023-05-30
-
- 沈阳和平区政府地址和联系电话
- 412阅读2023-06-10
-
- 天津解放桥开启时间表2022
- 222阅读2023-05-28
-
- 天津662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 天津市属于哪个地区
- 222阅读2023-05-28
-
- 华苑是地铁几号线 天津地铁华苑站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 天津149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-14
-
- 天津通勤459路公交车路线图 天津通勤459路公交车站点查询(滨海龙都小区到汉沽中心站)
- 418阅读2023-11-08
-
- 天津哪里适合情侣去玩 天津适合情侣玩的地方排行榜
- 377阅读2023-08-10
-
- 天津到兴庆区多少公里 开车从天津到兴庆区的详细路线
- 119阅读2023-08-24
-
- 天津816路公交车路线图 天津816路公交车站点查询(港口医院到杭州道新河庄)
- 345阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津爱国道支行地址和联系电话
- 187阅读2023-06-10
-
- 天津725路公交车路线图 天津725路公交车站点查询(本溪路公交站到小街公交站)
- 277阅读2023-11-08
-
- 2022年天津市出行防疫政策措施
- 248阅读2023-05-28
-
- 天津1路公交车路线图 天津1路公交车站点查询(津塔公交站到览桥里)
- 469阅读2023-11-08
-
- 天津河东支行江都路南储蓄所地址和联系电话
- 424阅读2023-06-10
-
- 天津405路公交车路线图 天津405路公交车站点查询(汉沽中心站到芦后村)
- 255阅读2023-11-08
-
- 天津到东光多少公里 开车从天津到东光的详细路线
- 116阅读2023-08-23
-
- 天津周边自驾一日游最佳景点推荐
- 298阅读2023-07-12
-
- 天津市丹东里社区地址
- 156阅读2023-06-15
-
- 天津到兴化多少公里 开车从天津到兴化的详细路线
- 395阅读2023-08-22
-
- 天津到兴安多少公里 开车从天津到兴安的详细路线
- 477阅读2023-08-23
-
- 天津838路公交车路线图 天津838路公交车站点查询(中心公园到西青开发区公交站)
- 499阅读2023-11-08
-
- 2024年天津播音与主持统考考什么
- 251阅读2023-05-27
-
- 天津到胶州多少公里 开车从天津到胶州的详细路线
- 185阅读2023-08-22
-
- 天津到中原区多少公里 开车从天津到中原区的详细路线
- 282阅读2023-08-23
-
- 天津728路公交车路线图 天津728路公交车站点查询(华润万家北辰店到北辰开发区公交总站)
- 345阅读2023-11-08
-
- 天津569路公交车路线图 天津569路公交车站点查询(太子务公交站到武清城际站)
- 472阅读2023-11-08
-
- 天津河东支行明华支行地址和联系电话
- 188阅读2023-06-10