天津快速1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:12:31
今天小编给大家分享的是天津快速1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津快速1路公交车路线,运营时间:动物园公交站06:00-22:00|丽苑小区公交站06:00-22:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津快速1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速1路(动物园公交站(动物园公交站)—丽苑小区公交站(丽苑小区公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动物园公交站(动物园站) |
2 | 水乡花园 |
3 | 时代奥城 |
4 | 宾水西道 |
5 | 凌庄子 |
6 | 中石油桥西 |
7 | 环湖中路 |
8 | 五一阳光 |
9 | 紫金桥 |
10 | 文玥里 |
11 | 平江南里 |
12 | 天津第四中学 |
13 | 太湖路 |
14 | 洪泽路 |
15 | 富民路 |
16 | 金月湾 |
17 | 万明园 |
18 | 昆仑路津塘路(往津滨大道) |
19 | 月牙河南路(往津滨大道) |
20 | 昆仑里 |
21 | 昆仑北里 |
22 | 昆仑小区 |
23 | 昆仑路崂山道 |
24 | 天山北路 |
25 | 彩丽园 |
26 | 丽苑小区公交站(丽苑小区站) |
快速1路(丽苑小区公交站(丽苑小区公交站)—动物园公交站(动物园公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽苑小区公交站(丽苑小区站) |
2 | 彩丽园 |
3 | 天津八中 |
4 | 昆仑路崂山道 |
5 | 昆仑小区 |
6 | 昆仑北里 |
7 | 昆仑里 |
8 | 富民路 |
9 | 洪泽路 |
10 | 太湖路 |
11 | 天津第四中学 |
12 | 平江南里 |
13 | 文玥里 |
14 | 紫金桥 |
15 | 五一阳光 |
16 | 环湖中路 |
17 | 中石油桥西 |
18 | 凌庄子 |
19 | 宾水西道 |
20 | 时代奥城 |
21 | 水乡花园 |
22 | 动物园公交站(动物园站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津947路公交车路线图 天津947路公交车站点查询(芳菲路公交站到高铁滨海站)
- 346阅读2023-11-08
-
- 天津到乐东多少公里 开车从天津到乐东的详细路线
- 106阅读2023-08-23
-
- 中国银行天津洪湖雅园支行地址和联系电话
- 447阅读2023-06-10
-
- 天津654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-14
-
- 天津宝26路公交车路线图 天津宝26路公交车站点查询(东吴庄到宝坻客运站)
- 316阅读2023-11-08
-
- 天津宝21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-14
-
- 天津929路公交车路线图 天津929路公交车站点查询(大港石化园区到马棚口一村)
- 232阅读2023-11-08
-
- 天津到崇信多少公里 开车从天津到崇信的详细路线
- 367阅读2023-08-24
-
- 大连银行(利民道店)地址和联系电话
- 454阅读2023-06-10
-
- 天津十二区高三联考化学试题及参考答案(2023)
- 281阅读2023-05-27
-
- 天津欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 384阅读2023-08-29
-
- 天津市属于哪个地区
- 222阅读2023-05-28
-
- 天津149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-14
-
- 天津到滕州多少公里 开车从天津到滕州的详细路线
- 462阅读2023-08-22
-
- 天津宁605路公交车路线图 天津宁605路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到李茂庄)
- 291阅读2023-11-08
-
- 天津地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-10
-
- 天津到阿克苏多少公里 开车从天津到阿克苏的详细路线
- 465阅读2023-08-22
-
- 天津附近适合孩子玩的地方排行榜 天津周边适合孩子玩的地方排行榜
- 382阅读2023-08-11
-
- 天津市宁河区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 371阅读2023-06-15
-
- 天津到开福区多少公里 开车从天津到开福区的详细路线
- 174阅读2023-08-23
-
- 天津到上思多少公里 开车从天津到上思的详细路线
- 423阅读2023-08-23
-
- 天津市河北区人民政府望海楼街道办事处地址
- 417阅读2023-06-15
-
- 天津夜市571路公交车路线图 天津夜市571路公交车站点查询(运河家园到福康花园)
- 160阅读2023-11-08
-
- 中国民生银行(梅江支行)地址和联系电话
- 343阅读2023-06-10
-
- 天津到新绛多少公里 开车从天津到新绛的详细路线
- 418阅读2023-08-23
-
- 2022天津医药类大学名单一览表 天津有哪些医药类大学
- 358阅读2023-05-03
-
- 天津市河东区生育登记办理单位地址和咨询电话
- 281阅读2023-06-04
-
- 天津室外游玩的地方
- 365阅读2023-09-24
-
- 天津929路公交车路线图 天津929路公交车站点查询(马棚口一村到大港石化园区)
- 247阅读2023-11-08
-
- 和平支行营业室地址和联系电话
- 143阅读2023-06-10
-
- 天津市南开区人民政府和南开区教育局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-12
-
- 南站是地铁几号线 天津地铁南站站首末车时间表
- 376阅读2023-10-10