天津878路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:13:09
今天小编给大家分享的是天津878路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津878路公交车路线,运营时间:蓝海商贸城公交站05:50-22:00|金谷园公交站06:10-22:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津878路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
878路(蓝海商贸城公交站(蓝海商贸城)—金谷园公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓝海商贸城公交站(蓝海公交车站) |
2 | 姚江路 |
3 | 滦河道 |
4 | 普兴里 |
5 | 万达新城 |
6 | 三千路 |
7 | 民宜里 |
8 | 振宜楼 |
9 | 宜白楼 |
10 | 榆关道地道 |
11 | 东海花园 |
12 | 芳草园(暂撤此站) |
13 | 东于庄 |
14 | 天泰路地铁站 |
15 | 安定里 |
16 | 第九八三医院 |
17 | 河北五马路 |
18 | 河北三马路 |
19 | 金钢桥 |
20 | 北城街 |
21 | 城厢东路 |
22 | 鼓楼东 |
23 | 南市食品街 |
24 | 南门外大街 |
25 | 陞安大街 |
26 | 南京路海光寺 |
27 | 总医院 |
28 | 新兴路 |
29 | 四平西道 |
30 | 医科大学 |
31 | 气象台路德才里 |
32 | 东风里 |
33 | 气象南里 |
34 | 华夏未来 |
35 | 体院北 |
36 | 环湖中路体北道 |
37 | 环湖中路 |
38 | 纪庄子前街 |
39 | 中石油桥西 |
40 | 凌庄子道 |
41 | 凌庄子 |
42 | 彩虹花园 |
43 | 金谷园 |
44 | 金谷园公交站 |
878路(金谷园公交站—蓝海商贸城公交站(蓝海商贸城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金谷园公交站 |
2 | 金合园 |
3 | 彩虹花园 |
4 | 凌庄子 |
5 | 凌庄子道 |
6 | 中石油桥西 |
7 | 李七庄 |
8 | 奥体道 |
9 | 体北道 |
10 | 体院北 |
11 | 华夏未来 |
12 | 气象南里 |
13 | 东风里 |
14 | 气象台路德才里 |
15 | 医科大学 |
16 | 四平西道 |
17 | 新兴路(878路/908路) |
18 | 海光寺 |
19 | 陞安大街 |
20 | 南门外大街 |
21 | 南市食品街 |
22 | 鼓楼东 |
23 | 城厢东路 |
24 | 东马路 |
25 | 金钢桥 |
26 | 河北三马路 |
27 | 河北五马路 |
28 | 第九八三医院 |
29 | 安定里 |
30 | 天泰路地铁站 |
31 | 东于庄 |
32 | 芳草园 |
33 | 东海花园 |
34 | 榆关道地道 |
35 | 宜白楼 |
36 | 振宜楼 |
37 | 民宜里 |
38 | 三千路 |
39 | 万达新城 |
40 | 普兴里 |
41 | 滦河道 |
42 | 姚江路 |
43 | 蓝海商贸城公交站(蓝海公交车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市东丽区城市管理委员会各部门联系电话
- 464阅读2023-05-31
-
- 上河头派出所地址
- 109阅读2023-06-15
-
- 天津到舟山市辖区多少公里 开车从天津到舟山市辖区的详细路线
- 220阅读2023-08-22
-
- 天津汽车站电话号码汇总
- 418阅读2023-05-09
-
- 天津141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-14
-
- 天津570路(专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 775阅读2023-07-14
-
- 海滨派出所地址
- 376阅读2023-06-15
-
- 天津534路公交车路线图 天津534路公交车站点查询(老电车大酒店公交站到丁庄)
- 132阅读2023-11-08
-
- 天津到林甸多少公里 开车从天津到林甸的详细路线
- 283阅读2023-08-23
-
- 武清区人力资源和社会保障局地址
- 478阅读2023-06-15
-
- 天津到中山市辖区多少公里 开车从天津到中山市辖区的详细路线
- 221阅读2023-08-22
-
- 天津市蓟州区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 430阅读2023-05-30
-
- 天津到曲靖市辖区多少公里 开车从天津到曲靖市辖区的详细路线
- 100阅读2023-08-24
-
- 天津到伊春市辖区多少公里 开车从天津到伊春市辖区的详细路线
- 448阅读2023-08-23
-
- 徐庄子是地铁几号线 天津地铁徐庄子站首末车时间表
- 250阅读2023-10-10
-
- 河西区城市基本概况
- 481阅读2023-07-03
-
- 天津373路公交车路线图 天津373路公交车站点查询(天骥智谷公交站到华明新家园北公交站)
- 416阅读2023-11-08
-
- 天津到固安多少公里 开车从天津到固安的详细路线
- 184阅读2023-08-23
-
- 天津到诸暨多少公里 开车从天津到诸暨的详细路线
- 420阅读2023-08-22
-
- 天津到辽中多少公里 开车从天津到辽中的详细路线
- 141阅读2023-08-23
-
- 天津948路公交车路线图 天津948路公交车站点查询(滨海欣嘉园公交站到北塘公交站)
- 357阅读2023-11-08
-
- 天津高职学校有哪些
- 212阅读2023-05-27
-
- 天津975路公交车路线图 天津975路公交车站点查询(港东三道公交站到轻纺城公交站)
- 423阅读2023-11-08
-
- 天津到双柏多少公里 开车从天津到双柏的详细路线
- 477阅读2023-08-24
-
- 天津621路公交车路线图 天津621路公交车站点查询(塘沽南站到天津站公交站)
- 124阅读2023-11-08
-
- 天津895路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-14
-
- 天津766路公交车路线图 天津766路公交车站点查询(龙洲道公交站到双街镇政府)
- 296阅读2023-11-08
-
- 天津125路内环公交车路线图 天津125路内环公交车站点查询(西区江泰路公交站到西区江泰路公交站)
- 121阅读2023-11-08
-
- 天津到庐江多少公里 开车从天津到庐江的详细路线
- 294阅读2023-08-23
-
- 天津755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-14
-
- 天津到肇州多少公里 开车从天津到肇州的详细路线
- 243阅读2023-08-23
-
- 天津南开支行天拖南储蓄所地址和联系电话
- 296阅读2023-06-10