天津203路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:16:16
今天小编给大家分享的是天津203路(临时)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津203路(临时)公交车路线,运营时间:海河教育园二号公交站06:00-21:00|海河教育园二号公交站06:00-21:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津203路(临时)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(临时)(海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)—海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海河教育园二号公交站(同心路公交站) |
2 | 咸水沽五中 |
3 | 津南水岸华庭 |
4 | 咸水沽一中 |
5 | 二道桥 |
6 | 普明里 |
7 | 照明里(暂撤此站) |
8 | 津南图书馆(暂撤此站) |
9 | 津南大剧院(暂撤此站) |
10 | 培智学校(暂撤此站) |
11 | 津九轩 |
12 | 南华中学 |
13 | 咸水沽头道沟 |
14 | 益华里 |
15 | 宝业馨苑 |
16 | 津南实验小学 |
17 | 紫江馨苑 |
18 | 新建里 |
19 | 剧场 |
20 | 咸水沽三中 |
21 | 咸水沽医院 |
22 | 米兰花园 |
23 | 惠苑里(暂撤此站) |
24 | 沽上江南(暂撤此站) |
25 | 景明花园(暂撤此站) |
26 | 金石南里 |
27 | 博雅花园 |
28 | 咸水沽五小 |
29 | 海河教育园二号公交站(同心路公交站) |
203路(临时)(海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)—海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海河教育园二号公交站(同心路公交站) |
2 | 咸水沽五小 |
3 | 博雅花园 |
4 | 金石南里 |
5 | 景明花园(暂撤此站) |
6 | 沽上江南(暂撤此站) |
7 | 惠苑里(暂撤此站) |
8 | 米兰花园 |
9 | 咸水沽医院 |
10 | 咸水沽三中 |
11 | 剧场 |
12 | 新建里 |
13 | 紫江馨苑 |
14 | 津南实验小学 |
15 | 宝业馨苑 |
16 | 益华里 |
17 | 咸水沽头道沟 |
18 | 南华中学 |
19 | 津九轩 |
20 | 培智学校(暂撤此站) |
21 | 津南大剧院(暂撤此站) |
22 | 津南图书馆(暂撤此站) |
23 | 照明里(暂撤此站) |
24 | 普明里 |
25 | 二道桥 |
26 | 咸水沽一中 |
27 | 津南水岸华庭 |
28 | 咸水沽五中 |
29 | 海河教育园二号公交站(同心路公交站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 2023年天津市中考体育统一测试成绩评定标准(男生)
- 344阅读2023-05-28
-
- 天津458路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-14
-
- 天津一日游必去景点天津的五大道
- 409阅读2023-07-10
-
- 天津172路公交车路线图 天津172路公交车站点查询(曙光水镇公交站到通北路)
- 206阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津万德庄支行地址和联系电话
- 108阅读2023-06-10
-
- 天津最好的大专排名,天津最好的专科学校排行榜
- 292阅读2023-03-21
-
- 天津到日土多少公里 开车从天津到日土的详细路线
- 163阅读2023-08-24
-
- 天津市南开区24小时核酸检测点
- 186阅读2023-05-28
-
- 天津市公安局河东分局大直沽派出地址
- 325阅读2023-06-15
-
- 天津到肇庆市辖区多少公里 开车从天津到肇庆市辖区的详细路线
- 260阅读2023-08-22
-
- 天津342路公交车路线图 天津342路公交车站点查询(双港新家园公交站到财经大学地铁站)
- 417阅读2023-11-08
-
- 天津红桥支行咸阳北路分理处地址和联系电话
- 396阅读2023-06-10
-
- 天津到青冈多少公里 开车从天津到青冈的详细路线
- 480阅读2023-08-23
-
- 天津河东支行晨阳道储蓄所地址和联系电话
- 317阅读2023-06-10
-
- 天津十大最好玩的景点 天津之眼摩天轮上榜是地标建筑
- 319阅读2023-08-19
-
- 天津到江油多少公里 开车从天津到江油的详细路线
- 491阅读2023-08-22
-
- 天津到梅州多少公里 开车从天津到梅州的详细路线
- 177阅读2023-08-22
-
- 天津周边去哪旅游好
- 337阅读2023-06-29
-
- 天津市东丽区金桥街道办事处各部门联系电话
- 515阅读2023-05-31
-
- 中国银行(天津红桥支行)地址和联系电话
- 293阅读2023-06-10
-
- 天津到水磨沟区多少公里 开车从天津到水磨沟区的详细路线
- 205阅读2023-08-24
-
- 天津哪好玩又便宜 天津便宜又好玩的地方排行榜
- 472阅读2023-08-10
-
- 武清车管工作站地址
- 292阅读2023-06-15
-
- 天津到平果多少公里 开车从天津到平果的详细路线
- 428阅读2023-08-23
-
- 沈阳市审计局地址和联系电话
- 157阅读2023-06-10
-
- 天津到鲁山多少公里 开车从天津到鲁山的详细路线
- 160阅读2023-08-23
-
- 天津北辰区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 190阅读2023-08-29
-
- 天津721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14
-
- 天津到新昌多少公里 开车从天津到新昌的详细路线
- 147阅读2023-08-22
-
- 天津市河东区教育局各部门联系电话
- 247阅读2023-05-31
-
- 天津生态城4号线[下行]公交车路线图 天津生态城4号线[下行]公交车站点查询(宝龙广场到宝龙广场)
- 160阅读2023-11-08
-
- 天津560路公交车路线图 天津560路公交车站点查询(茨洲村到下朱庄公交站)
- 405阅读2023-11-08