天津510路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:19:54
今天小编给大家分享的是天津510路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津510路公交车路线,运营时间:现代产业总公司07:00-10:19、15:29-16:29,参考票价:免费乘坐
本文天津510路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
510路(泰和公寓—泰和公寓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰和公寓 |
2 | 华山路 |
3 | 彩云街 |
4 | 碧波街 |
5 | 嵩山路 |
6 | 现代产业总公司(往汉北路) |
7 | 瑶山路 |
8 | 碧波东街 |
9 | 中山路 |
10 | 永高公司 |
11 | 金鹏塑钢 |
12 | 东风南路 |
13 | 现代产业总公司(往泰山路) |
14 | 翠微街 |
15 | 衡山路 |
16 | 燕山路 |
17 | 黄山路 |
18 | 泰和公寓 |
510路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到七里河区多少公里 开车从天津到七里河区的详细路线
- 199阅读2023-08-24
-
- 天津神经内科医院排行榜前10名
- 543阅读2023-04-29
-
- 天津621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-14
-
- 天津到华县多少公里 开车从天津到华县的详细路线
- 387阅读2023-08-24
-
- 天津到彭泽多少公里 开车从天津到彭泽的详细路线
- 464阅读2023-08-23
-
- 天津到佛山市辖区多少公里 开车从天津到佛山市辖区的详细路线
- 229阅读2023-08-22
-
- 天津市滨海新区联合村社区地址
- 157阅读2023-06-15
-
- 天津到闸北区多少公里 开车从天津到闸北区的详细路线
- 255阅读2023-08-24
-
- 天津515路公交车路线图 天津515路公交车站点查询(西区江泰路公交站到塘沽外滩公园)
- 364阅读2023-11-08
-
- 天津三绝是指哪三种特色小吃 天津的特产
- 493阅读2023-04-28
-
- 天津宁608路公交车路线图 天津宁608路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到端庄村)
- 275阅读2023-11-08
-
- 天津到漠河多少公里 开车从天津到漠河的详细路线
- 428阅读2023-08-23
-
- 天津社保卡办理流程
- 325阅读2023-05-27
-
- 天津到昌吉市多少公里 开车从天津到昌吉市的详细路线
- 430阅读2023-08-24
-
- 天津945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-14
-
- 天津2023年高考志愿可以填几个学校
- 162阅读2023-06-02
-
- 天津市东丽区无瑕街道办地址
- 184阅读2023-06-15
-
- 天津693路公交车路线图 天津693路公交车站点查询(沂山路公交站到北城街)
- 290阅读2023-11-08
-
- 天津到桦川多少公里 开车从天津到桦川的详细路线
- 445阅读2023-08-23
-
- 天津到噶尔多少公里 开车从天津到噶尔的详细路线
- 368阅读2023-08-24
-
- 天津芦台开发区109路公交车路线图 天津芦台开发区109路公交车站点查询(马聪到芦台开发区汽车站)
- 282阅读2023-11-08
-
- 天津955路公交车路线图 天津955路公交车站点查询(北塘公交站到轻轨泰达站)
- 429阅读2023-11-08
-
- 天津到福鼎多少公里 开车从天津到福鼎的详细路线
- 173阅读2023-08-22
-
- 天津到蕉岭多少公里 开车从天津到蕉岭的详细路线
- 190阅读2023-08-22
-
- 天津宁601路公交车路线图 天津宁601路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到麻坨公交站)
- 436阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津北城街支行地址和联系电话
- 237阅读2023-06-10
-
- 天津169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 天津971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-14
-
- 天津106路公交车路线图 天津106路公交车站点查询(新都家园到星河苑)
- 258阅读2023-11-08
-
- 天津521路公交车路线图 天津521路公交车站点查询(滨海欣嘉园公交站到开发区太湖东路)
- 120阅读2023-11-08
-
- 天津市河东区唐家口街道办地址
- 415阅读2023-06-15
-
- 天津132路公交车路线图 天津132路公交车站点查询(高新区综合服务中心到滨海文化中心临时公交站)
- 150阅读2023-11-08