天津763路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:21:31
今天小编给大家分享的是天津763路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津763路公交车路线,运营时间:杨柳青公交站06:00-19:00;(区间)杨柳青公交站19:30、20:30单向开往金峰路;(区间)程村06:20、06:30单向开往王稳庄示范镇公交站|王稳庄示范镇公交站06:30-19:30;(区间)亲亲家园06:00、06:30、06:50、07:25单向开往杨柳青公交站着,参考票价:票价2~6元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津763路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
763路(杨柳青公交站—王稳庄示范镇公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨柳青公交站 |
2 | 西青区政府 |
3 | 杨柳青古镇新华道 |
4 | 龙华里 |
5 | 星河湾花苑 |
6 | 碧泉花园 |
7 | 杨柳青一中 |
8 | 莱茵小镇 |
9 | 柳馨园 |
10 | 浴杨道 |
11 | 杨柳青工业园 |
12 | 营建路天安数码城 |
13 | 家泰里(往菊芳路) |
14 | 家诚里 |
15 | 家合里 |
16 | 望湖路吉庆道 |
17 | 田丽小学 |
18 | 香堤庭院 |
19 | 董甸路吉庆道 |
20 | 灵泉南里 |
21 | 张家窝镇政府 |
22 | 瑞欣广场 |
23 | 君悦花苑 |
24 | 枣林大道 |
25 | 老君堂 |
26 | 高家村 |
27 | 大卷子村 |
28 | 小卷子村 |
29 | 学府大道 |
30 | 车管所津西分所 |
31 | 傅村中学 |
32 | 傅村 |
33 | 靶场 |
34 | 小南河 |
35 | 程村 |
36 | 邓店村 |
37 | 王台村 |
38 | 杨楼 |
39 | 津涞花园 |
40 | 丽江道地铁站 |
41 | 王兰庄 |
42 | 小倪庄 |
43 | 高庄子 |
44 | 九十五中学 |
45 | 梨双公路梨园头 |
46 | 腾达园 |
47 | 门道口 |
48 | 宇泰家园 |
49 | 友谊南路民和道 |
50 | 西青开发区管委会 |
51 | 兴华道 |
52 | 谊龙花园 |
53 | 金峰路 |
54 | 亲亲家园 |
55 | 赛达路宏源道 |
56 | 玛歌庄园(往赛达大道) |
57 | 赛达大道(往芦北路) |
58 | 芦北路(往芦北路) |
59 | 红旗村(津淄路) |
60 | 青泊洼 |
61 | 小孙庄新桥 |
62 | 小孙庄[西青区] |
63 | 大侯庄新区 |
64 | 大侯庄 |
65 | 王稳庄开发区 |
66 | 津淄路锦汇道 |
67 | 王稳庄医院 |
68 | 网联测试场 |
69 | 盛祥园 |
70 | 盛泰园(往锦福道) |
71 | 福泰园(往锦盛环路) |
72 | 王稳庄中心小学(中心小学) |
73 | 锦虹园(往锦明道) |
74 | 泰康园(往天源道) |
75 | 王稳庄示范镇公交站 |
763路(王稳庄示范镇公交站—杨柳青公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王稳庄示范镇公交站 |
2 | 泰康园(往锦明道) |
3 | 锦虹园(往锦盛环路) |
4 | 王稳庄中心小学(菜市场) |
5 | 福泰园(往锦福道) |
6 | 盛泰园(往稳盛道) |
7 | 盛祥园 |
8 | 网联测试场 |
9 | 王稳庄医院 |
10 | 津淄路锦汇道 |
11 | 王稳庄开发区 |
12 | 大侯庄 |
13 | 大侯庄新区 |
14 | 小孙庄[西青区] |
15 | 小孙庄新桥 |
16 | 青泊洼 |
17 | 红旗村(赛达一大道) |
18 | 芦北路(往赛达大道) |
19 | 赛达大道(往赛达大道) |
20 | 玛歌庄园(往宏源道) |
21 | 赛达路宏源道 |
22 | 亲亲家园 |
23 | 金峰路 |
24 | 谊龙花园 |
25 | 兴华道 |
26 | 高达食品设备 |
27 | 友谊南路民和道 |
28 | 宇泰家园 |
29 | 门道口 |
30 | 腾达园 |
31 | 梨园头 |
32 | 九十五中学 |
33 | 高庄子 |
34 | 小倪庄 |
35 | 王兰庄 |
36 | 丽江道地铁站 |
37 | 津涞花园 |
38 | 杨楼 |
39 | 王台村 |
40 | 邓店村 |
41 | 程村 |
42 | 小南河 |
43 | 靶场 |
44 | 傅村 |
45 | 傅村中学 |
46 | 车管所津西分所 |
47 | 学府大道 |
48 | 小卷子村 |
49 | 大卷子村 |
50 | 高家村 |
51 | 老君堂 |
52 | 枣林大道 |
53 | 君悦花苑 |
54 | 瑞欣广场 |
55 | 张家窝镇政府 |
56 | 灵泉南里 |
57 | 董甸路吉庆道 |
58 | 香堤庭院 |
59 | 田丽小学 |
60 | 望湖路吉庆道 |
61 | 家合里 |
62 | 家诚里 |
63 | 家泰里(往竹轩路) |
64 | 营建路天安数码城 |
65 | 杨柳青工业园 |
66 | 浴杨道 |
67 | 柳馨园 |
68 | 莱茵小镇 |
69 | 杨柳青一中 |
70 | 碧泉花园 |
71 | 星河湾花苑 |
72 | 龙华里 |
73 | 杨柳青古镇新华道 |
74 | 西青区政府 |
75 | 杨柳青公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津670路公交车路线图 天津670路公交车站点查询(北辰高铁站到华北集团地铁站)
- 125阅读2023-11-08
-
- 天津到二连浩特多少公里 开车从天津到二连浩特的详细路线
- 124阅读2023-08-23
-
- 天津市各九年一贯制学校地址和联系电话
- 323阅读2023-06-02
-
- 天津到云龙多少公里 开车从天津到云龙的详细路线
- 403阅读2023-08-24
-
- 天津到彭阳多少公里 开车从天津到彭阳的详细路线
- 106阅读2023-08-24
-
- 天津市北辰区各幼儿园地址和联系电话
- 404阅读2023-06-02
-
- 鞍山西道支行地址和联系电话
- 255阅读2023-06-10
-
- 天津到潜江多少公里 开车从天津到潜江的详细路线
- 279阅读2023-08-23
-
- 天津地铁6号线二期线路图 2022天津地铁6号线二期首末班车经过各站点时刻表
- 518阅读2022-10-05
-
- 天津到金山区多少公里 开车从天津到金山区的详细路线
- 447阅读2023-08-24
-
- 天津163路公交车路线图 天津163路公交车站点查询(第六埠公交站到杨柳青公交站)
- 338阅读2023-11-08
-
- 天津到建瓯多少公里 开车从天津到建瓯的详细路线
- 340阅读2023-08-22
-
- 天津通勤682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-14
-
- 天津到兖州多少公里 开车从天津到兖州的详细路线
- 205阅读2023-08-22
-
- 天津市北辰区区号和邮编
- 490阅读2023-08-14
-
- 天津适合团建的户外地方 天津适合团建的景点
- 374阅读2023-08-12
-
- 天津市西青区特产:沙窝萝卜简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 天津到富顺多少公里 开车从天津到富顺的详细路线
- 346阅读2023-08-22
-
- 天津到当阳多少公里 开车从天津到当阳的详细路线
- 112阅读2023-08-23
-
- 天津到冠县多少公里 开车从天津到冠县的详细路线
- 305阅读2023-08-22
-
- 天津市24小时核酸检测点
- 261阅读2023-05-28
-
- 2023年天津宁河房价 天津宁河二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-09
-
- 天津到耿马多少公里 开车从天津到耿马的详细路线
- 318阅读2023-08-24
-
- 天津市一本大学排名,天津市一本大学排名及分数线排名
- 222阅读2023-03-21
-
- 天津到永昌多少公里 开车从天津到永昌的详细路线
- 219阅读2023-08-24
-
- 天津蓟38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-14
-
- 天津519路[专线]公交车路线图 天津519路[专线]公交车站点查询(北塘公交站到于家堡公交站)
- 304阅读2023-11-08
-
- 天津观光2路公交车路线图 天津观光2路公交车站点查询(黄家花园到华苑小区公交站)
- 115阅读2023-11-08
-
- 天津最浪漫的景点排行榜前10名
- 155阅读2023-05-28
-
- 景荷道是地铁几号线 天津地铁景荷道站首末车时间表
- 274阅读2023-10-10
-
- 天津到西双版纳多少公里 开车从天津到西双版纳的详细路线
- 456阅读2023-08-22
-
- 天津931路公交车路线图 天津931路公交车站点查询(无瑕花园到洞庭路公交站)
- 245阅读2023-11-08