今天小编给大家分享的是重庆161[电瓶厂]区间(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆161[电瓶厂]区间(定班车)公交车路线,运营时间:龙洲湾枢纽站6:00,8:00,11:30,16:30|盘龙村大田坎6:30,8:30,12:00,17:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆161[电瓶厂]区间(定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
161[电瓶厂]区间(定班车)(鱼胡路[轨道站]—龙洲湾盘龙村(大田坎)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鱼胡路[轨道站] |
2 | 龙洲湾枢纽站 |
3 | 巴南区人民医院 |
4 | 龙洲湾南苑公租房 |
5 | 桂花湾 |
6 | 三重堂(招呼站) |
7 | 巴南团结村(招呼站) |
8 | 后坝(招呼站) |
9 | 盘龙路垭口(招呼站) |
10 | 瓦房(招呼站) |
11 | 盘龙路新屋基(招呼站) |
12 | 龙轩(招呼站) |
13 | 砖房(路口) |
14 | 盘龙村电瓶厂 |
15 | 龙洲湾盘龙村(大田坎) |
161[电瓶厂]区间(定班车)(龙洲湾盘龙村(大田坎)—鱼胡路[轨道站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙洲湾盘龙村(大田坎) |
2 | 盘龙村电瓶厂 |
3 | 砖房(路口) |
4 | 龙轩(招呼站) |
5 | 盘龙路新屋基(招呼站) |
6 | 瓦房(招呼站) |
7 | 盘龙路垭口(招呼站) |
8 | 后坝(招呼站) |
9 | 巴南团结村(招呼站) |
10 | 三重堂(招呼站) |
11 | 桂花湾 |
12 | 龙洲湾南苑公租房 |
13 | 巴南区人民医院 |
14 | 龙学路中段 |
15 | 鱼胡路[轨道站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!