今天小编给大家分享的是重庆C201路(定时车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆C201路(定时车)公交车路线,运营时间:璧山5:40-17:20|白市驿6:50-18:50,参考票价:|无人售票,中级车,¥3-8|可用普通卡|可单次手机支付
本文重庆C201路(定时车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C201路(定时车)(重长运璧山汽车站—白市驿五医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 重长运璧山汽车站 |
2 | 璧山中医院 |
3 | 璧城大厦 |
4 | 中央大街 |
5 | 璧山双星 |
6 | 书香溪墅 |
7 | 南二路中段 |
8 | 大学城城市管理学院 |
9 | 虎曾路康居西城 |
10 | 英业达 |
11 | 曾家大道 |
12 | 虎曾路南段 |
13 | 金凤公租房 |
14 | 高龙三路 |
15 | 高龙大道东段路口[含谷镇] |
16 | 天赐温泉 |
17 | 市农校 |
18 | 白龙路 |
19 | 白市驿骨科医院 |
20 | 白市驿五医院(公交枢纽) |
C201路(定时车)(白市驿五医院—重长运璧山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白市驿五医院(公交枢纽) |
2 | 白市驿骨科医院 |
3 | 白龙路 |
4 | 市农校 |
5 | 天赐温泉 |
6 | 含谷高速路口 |
7 | 高龙三路 |
8 | 金凤公租房 |
9 | 虎曾路南段 |
10 | 曾家大道 |
11 | 英业达 |
12 | 虎曾路康居西城 |
13 | 大学城城市管理学院 |
14 | 南二路中段 |
15 | 书香溪墅 |
16 | 璧山双星 |
17 | 中央大街 |
18 | 璧城大厦 |
19 | 璧山中医院 |
20 | 重长运璧山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!