今天小编给大家分享的是重庆1288路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1288路公交车路线,运营时间:钢城大道6:45-19:00|轨道新山村站7:10-19:45,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1288路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1288路(钢城大道南段—新山村[轨道站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钢城大道南段 |
2 | 钢城大道 |
3 | 钢城大道北段 |
4 | 镁桥路 |
5 | 银桥路 |
6 | 大渡口立交 |
7 | 大渡口迎宾大道 |
8 | 新山村[轨道站] |
1288路(新山村[轨道站]—钢城大道南段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新山村[轨道站] |
2 | 香港城[新山村站2号出口] |
3 | 大渡口迎宾大道 |
4 | 大渡口立交 |
5 | 银桥路 |
6 | 镁桥路 |
7 | 钢城大道北段 |
8 | 钢城大道 |
9 | 钢城大道南段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!