重庆1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:12:02
今天小编给大家分享的是重庆1301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1301路公交车路线,运营时间:秉文路7:00-21:00|竹园村6:30-20:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1301路(秉文路—竹园村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秉文路 |
2 | 江桥路口 |
3 | 石塔立交北 |
4 | 长生桥[轨道站] |
5 | 丁香路中段 |
6 | 桂雨路 |
7 | 桂雨路南段 |
8 | 玉马路东段 |
9 | 蔷薇路中段 |
10 | 蔷薇路 |
11 | 竹园村 |
1301路(竹园村—秉文路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹园村 |
2 | 蔷薇路 |
3 | 蔷薇路中段 |
4 | 玉马路东段 |
5 | 桂雨路南段 |
6 | 桂雨路 |
7 | 丁香路中段 |
8 | 通江大道兴塘路口 |
9 | 通江大道中段 |
10 | 长生桥[轨道站] |
11 | 石塔立交北 |
12 | 秉文路 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到玉泉区多少公里 开车从重庆到玉泉区自驾路线和费用
- 394阅读2023-08-25
-
- 宝峰派出所地址
- 153阅读2023-06-16
-
- 重庆到东营多少公里 开车从重庆到东营的详细路线
- 363阅读2023-08-24
-
- 10月重庆旅游景点一览 重庆10月份好玩的地方
- 477阅读2023-04-21
-
- 重庆刘家坝是地铁几号线 重庆地铁刘家坝站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 重庆到珠海市辖区多少公里 开车从重庆到珠海市辖区的详细路线
- 380阅读2023-08-24
-
- 重庆必玩十大景区,重庆有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 314阅读2023-08-25
-
- 重庆火锅人气前十强 热门重庆火锅加盟十大排行榜
- 251阅读2023-02-01
-
- 重庆老人游玩的地方 重庆适合老人玩的景点排名
- 324阅读2023-08-15
-
- 茶园派出所地址
- 288阅读2023-06-16
-
- 重庆到邵东多少公里 开车从重庆到邵东自驾路线和费用
- 369阅读2023-08-26
-
- 重庆到万安多少公里 开车从重庆到万安自驾路线和费用
- 364阅读2023-08-26
-
- 晏家街道办地址
- 208阅读2023-06-15
-
- 兴隆派出所地址
- 103阅读2023-06-16
-
- 重庆601路公交车路线图 重庆601路公交车站点查询(鸿恩寺公园到海桐路)
- 360阅读2023-11-06
-
- 重庆市渝中区医保局下属事业单位地址和联系电话
- 499阅读2023-05-30
-
- 太龙派出所地址
- 330阅读2023-06-16
-
- 重庆到上高多少公里 开车从重庆到上高自驾路线和费用
- 447阅读2023-08-26
-
- 重庆武隆县人民政府地址和联系电话
- 395阅读2023-06-10
-
- 重庆旅游景点大全景点排名
- 316阅读2023-10-05
-
- 2013年重庆市人口数据 重庆市2013年常住人口和户籍人口
- 362阅读2023-04-13
-
- 重庆到安康多少公里 开车从重庆到安康的详细路线
- 467阅读2023-08-24
-
- 回龙坝社区卫生服务中心地址和联系电话
- 146阅读2023-06-10
-
- 重庆到白下区多少公里 开车从重庆到白下区的详细路线
- 271阅读2023-08-24
-
- 重庆到南靖多少公里 开车从重庆到南靖自驾路线和费用
- 251阅读2023-08-25
-
- 重庆市永川区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 渠口派出所地址
- 441阅读2023-06-16
-
- 重庆暑假旅游景点排行榜前10名 重庆暑假好玩的地方
- 371阅读2023-04-21
-
- 重庆七星岗是地铁几号线 重庆地铁七星岗站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 重庆到繁峙多少公里 开车从重庆到繁峙自驾路线和费用
- 346阅读2023-08-25
-
- 新田派出所地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 大湾派出所地址
- 350阅读2023-06-15