重庆835路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:08:15
今天小编给大家分享的是重庆835路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆835路公交车路线,运营时间:民心佳园6:30—22:00|重庆大剧院6:30—22:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆835路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
835路(民心佳园[公租房]—重庆大剧院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民心佳园[公租房] |
2 | 民心支路 |
3 | 童家院子 |
4 | 金童路南段 |
5 | 金童路中段 |
6 | 奥林匹克花园 |
7 | 栖霞路 |
8 | 金童路(轨道站) |
9 | 汽博中心 |
10 | 出口加工区 |
11 | 华荣市场 |
12 | 寸滩立交西 |
13 | 保税港站[茅溪] |
14 | 茅溪西 |
15 | 虾子碥 |
16 | 头塘站[中忆阳明山水] |
17 | 溉澜溪 |
18 | 巴蜀城 |
19 | 五里店 |
20 | 大湾(重百) |
21 | 南方上格林(招呼站) |
22 | 东升门路 |
23 | 重庆科技馆 |
24 | 重庆大剧院 |
835路(重庆大剧院—民心佳园[公租房]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 重庆大剧院 |
2 | 重庆科技馆 |
3 | 东升门路 |
4 | 南方上格林(招呼站) |
5 | 大湾(重百) |
6 | 五里店 |
7 | 巴蜀城 |
8 | 溉澜溪 |
9 | 头塘站[中忆阳明山水] |
10 | 虾子碥立交 |
11 | 虾子碥 |
12 | 保税港站[茅溪] |
13 | 寸滩立交西 |
14 | 华荣市场 |
15 | 出口加工区 |
16 | 汽博中心 |
17 | 栖霞路口 |
18 | 奥林匹克花园 |
19 | 金童路中段 |
20 | 金童路南段 |
21 | 童家院子 |
22 | 民心路 |
23 | 民心佳园[公租房] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆D004路区间公交车路线图 重庆D004路区间公交车站点查询(轨道刘家坪站到丰盛车站)
- 294阅读2023-11-06
-
- 中国建设银行(重庆渝北红锦支行)地址和联系电话
- 423阅读2023-06-10
-
- 重庆到蓟县多少公里 开车从重庆到蓟县自驾路线和费用
- 228阅读2023-08-26
-
- 观音岩派出所地址
- 476阅读2023-06-16
-
- 重庆421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 重庆到南部多少公里 开车从重庆到南部自驾路线和费用
- 155阅读2023-08-25
-
- 重庆509路区间公交车路线图 重庆509路区间公交车站点查询(施家梁岔路口到三胜)
- 261阅读2023-11-06
-
- 重庆万州38路公交车路线图 重庆万州38路公交车站点查询(高峰移民还房到区行政中心)
- 220阅读2023-11-06
-
- 董家派出所地址
- 488阅读2023-06-16
-
- 重庆到中江多少公里 开车从重庆到中江自驾路线和费用
- 416阅读2023-08-25
-
- 重庆474路区间公交车路线图 重庆474路区间公交车站点查询(大学城美院到商务学院)
- 359阅读2023-11-06
-
- 五间镇政府地址
- 152阅读2023-06-16
-
- 重庆市江北区郭家沱街道各社区居委会工作时间和联系电话
- 276阅读2023-05-30
-
- 重庆511路公交车路线图 重庆511路公交车站点查询(澄江公交首末站到烟湖滩)
- 426阅读2023-11-06
-
- 重庆683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 重庆凯恩国际家居名都地址和联系电话
- 476阅读2023-06-10
-
- 重庆到固始多少公里 开车从重庆到固始自驾路线和费用
- 290阅读2023-08-26
-
- 重庆131路公交车路线图 重庆131路公交车站点查询(双谷社区到四公里枢纽站)
- 451阅读2023-11-06
-
- 重庆332路公交车路线图 重庆332路公交车站点查询(清华中学北门到清华中学北门)
- 432阅读2023-11-06
-
- 重庆到射阳多少公里 开车从重庆到射阳的详细路线
- 381阅读2023-08-24
-
- 重庆到武胜多少公里 开车从重庆到武胜自驾路线和费用
- 133阅读2023-08-25
-
- 重庆清溪河是地铁几号线 重庆地铁清溪河站首末车时间表
- 406阅读2023-10-13
-
- 重庆9027路公交车路线图 重庆9027路公交车站点查询(金刀峡上峡口到五马村)
- 376阅读2023-11-06
-
- 重庆垫江县邮编 重庆垫江县邮政编码大全
- 435阅读2023-08-07
-
- 重庆市黔江区人民政府网址 重庆市黔江区人民政府官网入口
- 400阅读2023-09-27
-
- 重庆市南川区各乡镇(街道)公共服务中心咨询电话
- 419阅读2023-05-30
-
- 江津区公安局地址
- 398阅读2023-06-16
-
- 涪陵区敦仁派出所地址
- 296阅读2023-06-16
-
- 涪陵分行华中分理处地址和联系电话
- 401阅读2023-06-10
-
- 重庆到遂川多少公里 开车从重庆到遂川自驾路线和费用
- 253阅读2023-08-26
-
- 重庆9028路公交车路线图 重庆9028路公交车站点查询(天府首末站到万寿福居)
- 184阅读2023-11-06
-
- 山窝派出所地址
- 174阅读2023-06-16