合肥302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:22:14
今天小编给大家分享的是合肥302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥302路公交车路线,运营时间:磨店 5:40-20:30|巢湖路公交站 6:00-21:10,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(磨店—巢湖路公交站(巢湖路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 磨店 |
2 | 庆平学校(文忠路) |
3 | 宋小圩(文忠路) |
4 | 安职院(文忠路) |
5 | 文忠苑(文忠路) |
6 | 幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站) |
7 | 路西郢(文忠路) |
8 | 站北社居委(文忠路) |
9 | 盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站) |
10 | 东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站) |
11 | 文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站) |
12 | 徐大卫(文忠路) |
13 | 夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站) |
14 | 明月东一酒店(包公大道) |
15 | 窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站) |
16 | 瑶海家具大市场(东二环路·轨道交通方庙站) |
17 | 唐郢(临泉路·轨道交通站塘站) |
18 | 合家福购物街(临泉路) |
19 | 汪塘(临泉路路中站台) |
20 | 凌湾南(铜陵路) |
21 | 铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站) |
22 | 三里街西(长江东路·轨道交通三里街站) |
23 | 金大塘(明光路) |
24 | 明通路口·明光路大通路(明光路) |
25 | 三十八中和平校区(明光路) |
26 | 裕丰花市(南一环路) |
27 | 巢湖路公交站(巢湖路) |
302路(巢湖路公交站(巢湖路)—磨店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖路公交站(巢湖路) |
2 | 明通路口·明光路大通路(明光路) |
3 | 金大塘(明光路) |
4 | 三里街东(长江东路·轨道交通三里街站) |
5 | 铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站) |
6 | 凌湾东(临泉路) |
7 | 汪塘(临泉路路中站台) |
8 | 合家福购物街(临泉路) |
9 | 唐郢(东二环路·轨道交通站塘站) |
10 | 瑶海家具大市场(包公大道·轨道交通方庙站) |
11 | 窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站) |
12 | 明月东一酒店(文忠路) |
13 | 夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站) |
14 | 徐大卫(文忠路) |
15 | 文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站) |
16 | 十三里庙(文忠路·轨道交通文浍苑站) |
17 | 盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站) |
18 | 站北社居委(文忠路) |
19 | 路西郢(文忠路) |
20 | 幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站) |
21 | 文忠苑(文忠路) |
22 | 安职院(文忠路) |
23 | 宋小圩(文忠路) |
24 | 磨店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(吴王大道到岗楼)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥17路公交车路线图 合肥17路公交车站点查询(万科森林公园到万科森林公园)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥D264路公交车路线图(东城客运中心-四合)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(百神庙到西门停车场)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥C151路公交车路线图(吴王大道-岗集卫生院)和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 合肥H113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 合肥C229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(牛首到西门停车场)
- 278阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥到上海多少公里 开车从合肥到上海的详细路线
- 303阅读2023-08-16
-
- 合肥十里村是地铁几号线 合肥地铁十里村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 合肥D169路公交车路线图(肥东一中新区-东城客运中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥t202路公交车路线图(柳树塘-合肥七中)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区方庙街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江4路(LC04)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 合肥B9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥L252路公交车路线图(城东停车场-虎洞山庄)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 合肥旅游景点排行榜前十名
- 219阅读2023-10-02
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥C106路公交车路线图 合肥C106路公交车站点查询(火车站到颜湖)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(蓬莱路公交站到东陈岗西)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(真金路富平路到鲁班路中山南一路)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图(国安村-城东停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-09