合肥17路公交车路线图 合肥17路公交车站点查询(万科森林公园到万科森林公园)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:19:56
合肥17路公交车(万科森林公园-万科森林公园),由起点站万科森林公园开往万科森林公园,总共41个站点,发车间隔:;约7-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(万科森林公园-万科森林公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万科森林公园 |
2 | 森林城朗庭 |
3 | 五里拐 |
4 | 固杉路口 |
5 | 安然绿洲花园 |
6 | 农西郭 |
7 | 农科院西 |
8 | 杏花村 |
9 | 濉溪路桥 |
10 | 十六所 |
11 | 古城社区 |
12 | 翠竹园 |
13 | 长丰路桥 |
14 | 翡翠园 |
15 | 干休二所 |
16 | 琥珀邮局 |
17 | 大众巷 |
18 | 三孝口 |
19 | 桐城北路 |
20 | 徽州大道 |
21 | 大钟楼东 |
22 | 宁国路菜场 |
23 | 宁国路 |
24 | 南薰门桥北 |
25 | 大钟楼北 |
26 | 四牌楼 |
27 | 飞凤街(BRT) |
28 | 三孝口西(BRT) |
29 | 琥珀邮局 |
30 | 翡翠园 |
31 | 长丰路桥 |
32 | 翠竹园 |
33 | 清溪路 |
34 | 杏花村 |
35 | 农科院西 |
36 | 农西郭 |
37 | 安然绿洲花园 |
38 | 固杉路口 |
39 | 五里拐 |
40 | 森林城朗庭 |
41 | 万科森林公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(客运总站-新桥国际机场)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥H122线公交车路线图 合肥H122线公交车站点查询(巢湖汽车站到苏湾东大街)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(火车站到碧桂园(环玉苑))
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线图(城东停车场-吉慈岔路)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
- 303阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥L213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥302路公交车路线图 合肥302路公交车站点查询(磨店到巢湖路公交站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥市蜀山区邮编 合肥市蜀山区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-06
-
- 合肥到庐阳区多少公里 开车从合肥到庐阳区的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 合肥T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(紫庐路口到车管所)
- 497阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的艺术培训班电话号码
- 197阅读2023-05-22
-
- 合肥三级医院大全 合肥市所有三级医院名单地址及联系电话
- 493阅读2023-07-10
-
- 合肥29路公交车路线图(小庙枢纽站-公交二公司)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 合肥L207路公交车路线图(城东停车场-钟山铁矿)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 合肥22路公交车路线图(合肥火车站-井岗)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥H312路公交车路线图(周黄-烔炀客运站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区婚庆公司排行榜前十名
- 197阅读2023-08-21
-
- 合肥103路公交车路线图 合肥103路公交车站点查询(金书路口到肥西路)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 174阅读2023-06-30
-
- 合肥H128路公交车路线图 合肥H128路公交车站点查询(巢湖汽车站到石门)
- 410阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(城东停车场到顺港村委会)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(县汽车站-三河汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(幸福坝-相城路)和运营时间
- 337阅读2023-10-09