合肥T697路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:24:21
今天小编给大家分享的是合肥T697路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥T697路公交车路线,运营时间:洪岗村西 (工作日) 7:50 8:10|中国声谷 (工作日) 17:35 18:10,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥T697路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T697路(洪岗村(望江路路中站台)—中国声谷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪岗村西(望江西路) |
2 | 望智路口·望江西路天智路(望江西路) |
3 | 警察学院(望江西路) |
4 | 蜀南庭苑(望江西路) |
5 | 永和路(望江西路) |
6 | 高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站) |
7 | 复兴家园(创新大道) |
8 | 中国声谷 |
T697路(中国声谷—洪岗村(望江路路中站台)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国声谷 |
2 | 复兴家园(创新大道) |
3 | 高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站) |
4 | 永和路(望江西路) |
5 | 蜀南庭苑(望江西路) |
6 | 警察学院(望江西路) |
7 | 望智路口·望江西路天智路(望江西路) |
8 | 洪岗村西(望江西路) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(中科大先研院到吴夹弄)
- 253阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区淝河镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 223阅读2023-07-04
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(龙山客运站到梁园客运站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖9路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到中国声谷)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥673路公交车路线图 合肥673路公交车站点查询(红星村到鹭岛荣府总站)
- 297阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区和平路街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-25
-
- 合肥140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-16
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙)
- 149阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点排行榜
- 221阅读2023-07-05
-
- 安徽省合肥市巢湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 707阅读2022-12-30
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥附近好玩的地方有哪些
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥爬山景点排行榜前10名
- 393阅读2023-04-29
-
- 合肥547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥L109路公交车路线图(城东停车场-白湖阀门厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥H314路公交车路线图(烔炀客运站-太和集)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 合肥周边自驾三日游推荐
- 506阅读2023-09-01
-
- 合肥贵阳路是地铁几号线 合肥地铁贵阳路站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 合肥51路公交车路线图(省电气学校-合肥南站)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(沐集站到巢湖南站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥L246路公交车路线图(城东停车场-白湖管理分局)和运营时间
- 460阅读2023-10-09