合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:06:23
合肥L226路公交车(城东停车场-浮槐村),由起点站城东停车场开往浮槐村,总共42个站点,运营时间:;10:10 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L226路上行路线图(城东停车场-浮槐村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 县医院南门 |
6 | 中心城 |
7 | 阳光花园 |
8 | 人社局 |
9 | 地税局 |
10 | 鸿福大酒店 |
11 | 众发名城 |
12 | 移湖社区 |
13 | 临湖路 |
14 | 城西污水处理厂 |
15 | 磙桥安置房 |
16 | 合铜路高架桥 |
17 | 新二中路口 |
18 | 城西大道路口 |
19 | 大墩 |
20 | 石板塘路口 |
21 | 小墩三岔路 |
22 | 小墩轮窑厂 |
23 | 青龙山 |
24 | 压水桥 |
25 | 高铁路口 |
26 | 瓦院 |
27 | 海绵厂 |
28 | 老道班 |
29 | 陈埠卫生院 |
30 | 新田村 |
31 | 下土院 |
32 | 城池 |
33 | 城池幼儿园 |
34 | 吴西路口 |
35 | 城池小学 |
36 | 中心 |
37 | 陶庄 |
38 | 吴桥 |
39 | 朝湖塘 |
40 | 李铺 |
41 | 山岗 |
42 | 浮槐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥115路公交车路线图(南门换乘中心-始宿路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 安徽附近好玩的地方排行榜
- 351阅读2023-10-02
-
- 合肥T5路公交车路线图(合肥市总工会-市府三宿舍)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥L242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 合肥市GDP 合肥市历年国内生产总值(GDP)数据
- 284阅读2023-10-20
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(东溪农场-郭坑教育园区)和运营时间
- 298阅读2023-10-09
-
- 庐江县庐城镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 655阅读2023-05-10
-
- 合肥H113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线图(岗楼-吴王大道)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥的美景有哪些
- 149阅读2023-09-04
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(中国声谷到洪岗村西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 合肥686路公交车路线图(京东方医院-火车站北广场)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图 合肥303路公交车站点查询(职教城枢纽站到郎溪路枢纽站)
- 365阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线图(东陈岗西-市群文活动中心)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥T695路公交车路线图(博微产业园-银杏路)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥H302路公交车路线图 合肥H302路公交车站点查询(金三角到长岗吴)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥807路公交车路线图(高刘站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 297阅读2023-10-08
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(吴夹弄到中科大先研院)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(高刘客运站到小庙枢纽站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥T50路公交车路线图(机务段南门-合铁家园)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥周边好玩的旅游景点推荐
- 221阅读2023-08-28
-
- 合肥高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 183阅读2023-08-21
-
- 庐江县同大镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 245阅读2023-05-14
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13