合肥H205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:21
今天小编给大家分享的是合肥H205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H205路公交车路线,运营时间:烔炀客运站 6:30 8:30 9:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00|庙岗乡 6:30 8:30 9:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H205路(烔炀客运站—庙岗乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烔炀客运站 |
2 | 烔炀新桥社区 |
3 | 烔炀中学 |
4 | 三份村委会 |
5 | 曹坊村 |
6 | 固山路口 |
7 | 周祖 |
8 | 小周 |
9 | 花庄 |
10 | 花集行政村 |
11 | 花集 |
12 | 山卜路口 |
13 | 岗头里 |
14 | 何则 |
15 | 矿山站 |
16 | 大李 |
17 | 新小方 |
18 | 昂下份 |
19 | 新屋秦 |
20 | 尖山村部 |
21 | 宋岗 |
22 | 庙岗集 |
23 | 后徐 |
24 | 方冲站 |
25 | 庙岗派出所 |
26 | 庙岗乡政府 |
H205路(庙岗乡政府—烔炀客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庙岗乡政府 |
2 | 庙岗派出所 |
3 | 方冲站 |
4 | 后徐 |
5 | 庙岗集 |
6 | 宋岗 |
7 | 尖山村部 |
8 | 新屋秦 |
9 | 昂下份 |
10 | 新小方 |
11 | 大李 |
12 | 矿山站 |
13 | 何则 |
14 | 岗头里 |
15 | 山卜路口 |
16 | 花集 |
17 | 花集行政村 |
18 | 花庄 |
19 | 小周 |
20 | 周祖 |
21 | 固山路口 |
22 | 曹坊村 |
23 | 三份村委会 |
24 | 烔炀中学 |
25 | 烔炀新桥社区 |
26 | 烔炀客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图(公交双墩站-北城停保场)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 长丰有哪些特色小吃 合肥长丰的特产
- 506阅读2023-04-27
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(建材一厂到丁香家园)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(长富大道工业二路口到地铁大厦)
- 100阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥H102路公交车路线图 合肥H102路公交车站点查询(巢湖汽车站到黄师终点)
- 330阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图 合肥658路公交车站点查询(皖水路首末站到梦园小区)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥C240路公交车路线图(岗集卫生院-松棵)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 合肥D102路公交车路线图(东城客运中心-石塘客运站)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 合肥C251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线图(省电气学校-合肥火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 合肥十大婚纱旅拍圣地 丰乐生态园上榜 天鹅湖排名第二
- 309阅读2023-01-12
-
- 合肥H113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(巢湖南站到槐林高中)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥L327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-16
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(学府路到人和产业城)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥政务区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-08-21
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(柘皋高铁站到火车站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(汉西一路简易路到知音湖大道花博汇)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥645路公交车路线图(晓山南村-葛塘公交总站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥310路公交车路线图 合肥310路公交车站点查询(淮东路口到职教城枢纽站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥L242路公交车路线图(三畈村部-西门停车场)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(东陈岗西到蓬莱路公交站)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21