合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(汉西一路简易路到知音湖大道花博汇)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:45:43
合肥259路公交车(汉西一路简易路-知音湖大道花博汇),由起点站汉西一路简易路开往知音湖大道花博汇,总共36个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(汉西一路简易路-知音湖大道花博汇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汉西一路简易路 |
2 | 解放大道汉西一路 |
3 | 解放大道古田四路 |
4 | 解放大道古田三路 |
5 | 沿河大道古田三路 |
6 | 沿河大道江湾新城 |
7 | 沿河大道军事经济学院 |
8 | 古田一路下干校村 |
9 | 仙女山路琴台大道 |
10 | 仙女山路花园湾 |
11 | 汉阳大道永安堂 |
12 | 汉阳大道周湾 |
13 | 汉阳大道孟家铺 |
14 | 汉阳大道米粮村 |
15 | 汉阳大道三眼桥 |
16 | 汉阳大道董家店路 |
17 | 汉阳大道快活岭 |
18 | 新天大道3541工厂 |
19 | 新天大道新天村厢坊湾 |
20 | 新天大道新天 |
21 | 新天大道唐河 |
22 | 新天大道集贤 |
23 | 同济医院中法新城院区 |
24 | 同济健康谷 |
25 | 同济健康谷西门 |
26 | 唐河西路同济健康谷 |
27 | 五贤路马鞍 |
28 | 五贤路马鞍新社区 |
29 | 知音湖大道知音公园 |
30 | 知音湖大道武汉职工疗养院 |
31 | 知音湖大道张家渡村 |
32 | 知音湖大道合众优年社区 |
33 | 知音湖大道涂湾 |
34 | 知音湖大道许家大湾 |
35 | 知音湖大道朱湾 |
36 | 知音湖大道花博汇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥T1路公交车路线图 合肥T1路公交车站点查询(市一院到合肥大剧院)
- 315阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥C186路公交车路线图(造甲-六方村)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 合肥C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥职教城东是地铁几号线 合肥地铁职教城东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-13
-
- 合肥H121A路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥C126路公交车路线图(人和产业城-世纪西路)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区必去的美术馆,合肥包河区美术馆开馆时间
- 451阅读2023-09-11
-
- 合肥503路公交车路线图 合肥503路公交车站点查询(监管支队到荣城花园)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥538路公交车路线图 合肥538路公交车站点查询(新众路口西到肥东火车站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥352路公交车路线图(永安村委会-肥东一中新区)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25
-
- 2023年合肥房价 合肥二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-01
-
- 合肥C172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥302路公交车路线图(巢湖路公交站-磨店)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 合肥1路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 合肥D195路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(金书路口到卧云路公交站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图(金书路口-淝河镇)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08