合肥L218路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:23:11
今天小编给大家分享的是合肥L218路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥L218路公交车路线,运营时间:庐江至泥河 6:10 庐江至柴埠 10:30 15:30|柴埠 6:30 12:30 15:50,参考票价:3元
本文合肥L218路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L218路(城东停车场—柴埠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 浮华山庄南 |
3 | 南外环立交 |
4 | 鸡爪畈 |
5 | 马场加油站 |
6 | 孙院 |
7 | 压水桥 |
8 | 沙溪铜矿路口 |
9 | 沙溪新村 |
10 | 沙溪菜市场 |
11 | 洋子超市 |
12 | 吴老村 |
13 | 欧老村 |
14 | 沙溪分站 |
15 | 五里路口 |
16 | 陈庄村 |
17 | 叶个闸 |
18 | 杨院 |
19 | 泥河中队 |
20 | 黄酒厂路口 |
21 | 潘庄加油站 |
22 | 金钢新村南 |
23 | 科技路北 |
24 | 泥河菜市场 |
25 | 泥河镇政府 |
26 | 中家屯子 |
27 | 洪家老屋 |
28 | 泥河大岭村 |
29 | 石头咀 |
30 | 王家老屋 |
31 | 乱墩口 |
32 | 柴埠 |
L218路(柴埠—城东停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柴埠 |
2 | 乱墩口 |
3 | 王家老屋 |
4 | 石头咀 |
5 | 泥河大岭村 |
6 | 洪家老屋 |
7 | 中家屯子 |
8 | 泥河镇政府 |
9 | 泥河菜市场 |
10 | 科技路北 |
11 | 金钢新村南 |
12 | 潘庄加油站 |
13 | 黄酒厂路口 |
14 | 泥河中队 |
15 | 杨院 |
16 | 叶个闸 |
17 | 陈庄村 |
18 | 五里路口 |
19 | 沙溪分站 |
20 | 欧老村 |
21 | 吴老村 |
22 | 洋子超市 |
23 | 沙溪菜市场 |
24 | 沙溪新村 |
25 | 沙溪铜矿路口 |
26 | 压水桥 |
27 | 孙院 |
28 | 马场加油站 |
29 | 鸡爪畈 |
30 | 南外环立交 |
31 | 浮华山庄南 |
32 | 城东停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到淮南多少公里 开车从合肥到淮南的详细路线
- 288阅读2023-08-16
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥社保局电话地址 合肥社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图(聚源机械厂-客运南站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥D201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥四泉桥是地铁几号线 合肥地铁四泉桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-13
-
- 合肥X310路公交车路线图 合肥X310路公交车站点查询(城河到金牛社区临时站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图 合肥C242路公交车站点查询(岗集卫生院到青峰岭官塘小学)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(政务第二办公区到阜阳路桥)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥533路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥539路公交车路线图(将军岭社区-小庙枢纽站)和运营时间
- 327阅读2023-10-08
-
- 合肥C131路公交车路线图 合肥C131路公交车站点查询(下塘公交站到艾亭路公交站)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图(小庙-新民坝)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 合肥L102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江2路公交车路线图(城东停车场-冶父山风景区)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 合肥M201路公交车路线图(汽车西站枢纽站-高新区人民法院)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥T35路公交车路线图(滨湖万达公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图 合肥C107路周圩线公交车站点查询(马厂到中医院)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥市住房保障和房产管理局各部门对外联系电话
- 299阅读2023-05-31
-
- 合肥X223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥H121路(H120B路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 合肥D195路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥C133路公交车路线图(幸福村-西葛)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥长丰有什么好玩的景点
- 160阅读2023-09-06
-
- 合肥肥西县公园哪个好玩 合肥肥西县最好玩的公园
- 465阅读2023-11-22
-
- 合肥670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥夏天旅游去哪里好 合肥十大夏季避暑旅游景点
- 151阅读2023-08-17
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(警察学院到炉桥路公交站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13