合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:15:18
竹丝滩地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁3号线站,下面一起来看看竹丝滩地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
竹丝滩地铁站运营时间表
合肥地铁3号线
开往相城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:28 | 23:06 |
开往 幸福坝方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:34 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(省电气学校到北三十岗粮站)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线图(兴隆-长丰一中)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(牛首到西门停车场)
- 278阅读2023-10-29
-
- 合肥C115路公交车路线图 合肥C115路公交车站点查询(东黄场站到中医院)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥L221路公交车路线图(城东停车场-张圩小学)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 合肥T13路公交车路线图 合肥T13路公交车站点查询(省行政中心到双岗西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥M401路公交车路线图(安医大四附院北-安医大四附院北)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(高铁西站到城东停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(火车站到拐王)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥市蜀山区医院大全 合肥市蜀山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(巢湖南站到申山)
- 360阅读2023-10-29
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 庐江县发展和改革委员会各部门对外联系电话
- 422阅读2023-05-10
-
- 合肥H128路公交车路线图(巢湖汽车站-石门)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 合肥134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(天长路公交站到肥东公交客运站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路公交车路线图(肥东一中新区-东城客运中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥庐阳区房价 合肥庐阳区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-01
-
- 合肥27路公交车路线图(高速路口-巢湖火车站)和运营时间
- 301阅读2023-10-08
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(吴夹弄到中科大先研院)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图(皖维集团-健康园小区)和运营时间
- 157阅读2023-10-08
-
- 合肥L244路公交车路线图(西门停车场-齐咀村)和运营时间
- 117阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县撮镇镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-25
-
- 合肥T34路公交车路线图 合肥T34路公交车站点查询(场地棚到将军岭社区)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥68路区间公交车路线图(紫庐路口-省行政中心)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥T698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 合肥两日游去什么地方比较好
- 484阅读2023-10-04
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(综保区到青龙岗)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 巢湖免费旅游景点有哪些 巢湖不要门票的景点盘点
- 189阅读2023-11-17