六安223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:30:46
今天小编给大家分享的是六安223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安223路公交车路线,运营时间:施桥枢纽站06:00-17:30客运南站06:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
223路(客运南站—施桥枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 红石坎 |
3 | 六安救助站 |
4 | 龙山陵园 |
5 | 安康路口 |
6 | 枫林路口 |
7 | 新民路口 |
8 | 南山大道路口 |
9 | 中店派出所 |
10 | 南二十五里墩 |
11 | 南三十铺 |
12 | 南四十铺 |
13 | 南五十铺 |
14 | 招呼站 |
15 | 南六十铺 |
16 | 招呼站 |
17 | 施桥枢纽站 |
223路(施桥枢纽站—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 施桥枢纽站 |
2 | 招呼站 |
3 | 南六十铺 |
4 | 招呼站 |
5 | 南五十铺 |
6 | 南四十铺 |
7 | 南三十铺 |
8 | 南二十五里墩 |
9 | 中店派出所 |
10 | 南山大道路口 |
11 | 新民路口 |
12 | 枫林路口 |
13 | 安康路口 |
14 | 龙山陵园 |
15 | 六安救助站 |
16 | 红石坎 |
17 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图 六安金寨304路公交车站点查询(客运东站到吴家店公交站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安车险哪家保险公司好 六安十大汽车保险公司排名
- 290阅读2023-11-19
-
- 六安霍山702路公交车路线图(客运站-鹿吐石铺)和运营时间
- 188阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区城北乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-28
-
- 六安17路公交车路线图 六安17路公交车站点查询(东站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 155阅读2023-10-14
-
- 六安附近的旅游景点有哪些地方
- 229阅读2023-06-27
-
- 六安508路公交车路线图(银山畈-关庙公交站)和运营时间
- 487阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍邱县冯瓴乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-28
-
- 六安247路公交车路线图 六安247路公交车站点查询(木厂枢纽站到北站公交换乘中心)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(小南京到望春谷)
- 305阅读2023-10-14
-
- 六安332路公交车路线图 六安332路公交车站点查询(陶洪集到青山枢纽站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 六安金寨312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 六安341路公交车路线图(独山枢纽站-沙家湾)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 六安舒城812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县太阳乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-28
-
- 六安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 六安343路公交车路线图 六安343路公交车站点查询(龙井沟风景区到独山枢纽站)
- 375阅读2023-10-14
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安医保卡查询 六安医保卡个人账户查询入口
- 199阅读2023-08-29
-
- 六安霍邱6路公交车路线图(塘店村-汽车客运总站)和运营时间
- 327阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区人民政府和金安区财政局等主要部门联系电话和地址
- 477阅读2023-07-07
-
- 六安328路公交车路线图(西站公交换乘中心-独山枢纽站)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安舒城607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 六安347路公交车路线图(狮子岗枢纽站-独山枢纽站)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安舒城808B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 六安叶集13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 六安26路公交车路线图(潘岗村委-永康路公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-03
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(火车站到长淮路东)
- 403阅读2023-10-14
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安叶集7号线公交车路线图(姚李大圆盘-叶集公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市公安局派出所电话号码
- 522阅读2023-09-27