六安17路公交车路线图 六安17路公交车站点查询(东站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:56
六安17路公交车(东站公交换乘中心-南站公交换乘中心),由起点站东站公交换乘中心开往南站公交换乘中心,总共24个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:00-18:15;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(东站公交换乘中心-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 东站公交换乘中心 |
2 | 迎宾大道佛子岭东路口 |
3 | 市检察院 |
4 | 六安中学 |
5 | 皖西大道正阳南路口 |
6 | 人民医院东院区 |
7 | 一中东校区 |
8 | 城投大厦 |
9 | 盛世嘉园 |
10 | 三一三地质队 |
11 | 市青少年活动中心 |
12 | 市老年大学北门 |
13 | 长安南路八公山南路口 |
14 | 行政中心北门 |
15 | 长安南路和谐西路口 |
16 | 市总工会 |
17 | 小华山街道 |
18 | 龙湖山庄 |
19 | 城北二小 |
20 | 天盈星城 |
21 | 解放南路佛子岭西路口 |
22 | 恒生阳光城 |
23 | 火车站 |
24 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区新安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-28
-
- 六安金寨507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-16
-
- 六安248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 六安35路公交车路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-03
-
- 六安金寨311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 六安舒城301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 六安金安区公园哪个好玩 六安金安区最好玩的公园
- 434阅读2023-10-20
-
- 安徽省六安市霍邱县冯瓴乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-28
-
- 六安舒城302路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 六安321路公交车路线图(南站公交换乘中心-八字岗)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 六安238路公交车路线图 六安238路公交车站点查询(椿树首末站到孙岗枢纽站)
- 189阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13号线公交车路线图 六安叶集13号线公交车站点查询(姚李新圆盘到龙岗嘴)
- 433阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(单王枢纽站到西站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安霍山402路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱120路公交车路线图 六安霍邱120路公交车站点查询(军台村到汽车客运总站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安本地人游玩的地方,六安当地人喜欢去的地方
- 281阅读2023-08-22
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(叶集公交枢纽站到南站公交换乘中心)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安金寨423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县阙店乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-28
-
- 六安有啥好玩的
- 175阅读2023-06-30
-
- 六安34路公交车路线图(永康路公交首末站-九德路公交首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-03
-
- 六安326路公交车路线图 六安326路公交车站点查询(分路口枢纽站到西站公交换乘中心)
- 425阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区马头镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-28
-
- 六安331路公交车路线图 六安331路公交车站点查询(姚李政务中心到西站公交换乘中心)
- 207阅读2023-10-14
-
- 六安公园哪个好玩 六安最好玩的公园
- 125阅读2023-10-20
-
- 六安金安区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-19
-
- 六安219路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-04
-
- 六安金寨519路公交车路线图(燕子河公交站-金冲)和运营时间
- 364阅读2023-09-04
-
- 六安舒城6路公交车路线图(桃溪大桥-公交东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-03
-
- 六安351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安33路公交车路线图 六安33路公交车站点查询(火车站到南山草原)
- 453阅读2023-10-14