六安金寨303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:33:55
今天小编给大家分享的是六安金寨303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨303路公交车路线,运营时间:客运东站06:00-17:00古碑公交站06:00-17:00,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨303路(古碑公交站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古碑公交站 |
2 | 临时站 |
3 | 玉博园 |
4 | 交通局 |
5 | 桂花公园北门 |
6 | 桂花公园西门 |
7 | 金桂苑 |
8 | 中央城西门 |
9 | 金寨大市场 |
10 | 明发广场北门 |
11 | 江店鱼塘 |
12 | 人武部 |
13 | 西长冲 |
14 | 朝阳村 |
15 | 盼桥 |
16 | 县医院 |
17 | 客运东站 |
金寨303路(客运东站—古碑公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 县医院 |
3 | 盼桥 |
4 | 朝阳村 |
5 | 西长冲 |
6 | 人武部 |
7 | 江店鱼塘 |
8 | 明发广场北门 |
9 | 金寨大市场 |
10 | 中央城西门 |
11 | 金桂苑 |
12 | 桂花公园西门 |
13 | 桂花公园北门 |
14 | 交通局 |
15 | 玉博园 |
16 | 临时站 |
17 | 古碑公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 485阅读2023-09-22
-
- 六安霍山403路公交车路线图 六安霍山403路公交车站点查询(文庙到红旗厂桥头)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101公交车路线图(大顾店公交车站-三元公交车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-04
-
- 六安258路公交车路线图 六安258路公交车站点查询(孙岗枢纽站到红堰村)
- 258阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图 六安321路公交车站点查询(南站公交换乘中心到八字岗)
- 229阅读2023-10-14
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安旅游景点有哪些 六安旅游景点一览表
- 318阅读2023-11-07
-
- 六安爬山景点推荐 六安爬山好去处
- 298阅读2023-11-30
-
- 安徽省六安市霍山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 六安自驾游必去的十个景点
- 381阅读2023-06-30
-
- 六安霍山102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 六安6路公交车路线图(西站公交换乘中心-北站公交换乘中心)和运营时间
- 164阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金寨县沙河乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28
-
- 六安157路公交车路线图 六安157路公交车站点查询(华城村到固镇首末站)
- 362阅读2023-10-14
-
- 六安草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-08-23
-
- 六安霍邱109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538公交车路线图(古碑公交站-水坪小街)和运营时间
- 391阅读2023-09-03
-
- 六安332路公交车路线图(陶洪集-青山枢纽站)和运营时间
- 324阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(汽车客运总站到塘店村)
- 144阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱117路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇加油站)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(八里村部-北七里)和运营时间
- 480阅读2023-09-03
-
- 六安叶集802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-04
-
- 六安金寨408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-16
-
- 安徽景点排名大全必去五大旅游景点
- 373阅读2023-09-13
-
- 六安162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安金寨县的名胜古迹有哪些 六安金寨县名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-10-20
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(种德寺路公交首末站到新安大桥公交首末站)
- 384阅读2023-10-14
-
- 六安253路公交车路线图 六安253路公交车站点查询(凤凰台村部到张店枢纽站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 六安金寨552路公交车路线图(迎河村部-古碑公交站)和运营时间
- 394阅读2023-09-04
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线图(西站公交换乘中心-松岗首末站)和运营时间
- 355阅读2023-09-04