六安321路公交车路线图 六安321路公交车站点查询(南站公交换乘中心到八字岗)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:17:55
六安321路公交车(南站公交换乘中心-八字岗),由起点站南站公交换乘中心开往八字岗,总共28个站点,运营时间:;08:20 11:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(南站公交换乘中心-八字岗)
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 七里岗村 |
3 | 磨子潭路梅花路口 |
4 | 磨子潭路玉兰路口 |
5 | 磨子潭路学府路口 |
6 | 城南中学 |
7 | 磨子潭路星河路口 |
8 | 城南镇政府 |
9 | 磨子潭路宝小路口 |
10 | 磨子潭路宝丰路口 |
11 | 磨子潭路创新路口 |
12 | 宝丰新村 |
13 | 磨子潭路金裕大道路口 |
14 | 磨子潭路祥裕路口 |
15 | 李仓村 |
16 | 磨子潭路戚桥路口 |
17 | 戚家桥 |
18 | 土门店安置小区 |
19 | 土门店 |
20 | 青山交警中队 |
21 | 芮张路口 |
22 | 芮草洼小学 |
23 | 吕新庄 |
24 | 段岭村 |
25 | 宋岗村部 |
26 | 宋岗 |
27 | 八字岗卫生室 |
28 | 八字岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山404线公交车路线图(文庙-石河)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(开发区到沃龙小区)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(客运东站到银山畈)
- 395阅读2023-10-14
-
- 2023年六安舒城县房价 六安舒城县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 六安叶集12号线公交车路线图 六安叶集12号线公交车站点查询(王老庄到和平村部)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安7路公交车路线图 六安7路公交车站点查询(南站公交换乘中心到寿春西路公交首末站)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安叶集9号线公交车路线图(姚李新圆盘-界牌)和运营时间
- 312阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的培训学校电话号码
- 189阅读2023-05-22
-
- 六安霍邱109路公交车路线图 六安霍邱109路公交车站点查询(汽车客运总站到夏店镇(砖洪村))
- 118阅读2023-10-14
-
- 六安霍山701路公交车路线图 六安霍山701路公交车站点查询(烂泥坳到客运站)
- 487阅读2023-10-14
-
- 六安哪些地方有充电桩 六安电动汽车充电站一览
- 202阅读2023-11-25
-
- 六安社保查询 六安社保卡个人账户查询入口
- 130阅读2023-08-29
-
- 六安金寨520路公交车路线图(上院-张冲)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 六安24路公交车路线图(月亮岛北-南山公交停保场)和运营时间
- 499阅读2023-09-03
-
- 六安叶集101公交车路线图(三元公交站-大顾店公交站)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安金寨313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 六安免费旅游景点有哪些 六安不要门票的景点盘点
- 390阅读2023-11-17
-
- 安徽省六安市舒城县柏林乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-28
-
- 六安霍山901路公交车路线图(客运站-俊卿村委会)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 六安318路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 398阅读2023-09-03
-
- 六安151路公交车路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-09-04
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(客运西站到前龙村部)
- 122阅读2023-10-14
-
- 六安911路公交车路线图 六安911路公交车站点查询(庐镇车站到百丈涯)
- 465阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区东市街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金安区双河镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(万佛湖中转站到晓天站)
- 406阅读2023-10-14
-
- 六安35路公交车路线图 六安35路公交车站点查询(南山公交停保场到寿春西路公交首末站)
- 188阅读2023-10-14
-
- 六安霍山601路公交车路线图(客运站-大化坪客运站)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 六安339路公交车路线图 六安339路公交车站点查询(龙门冲首末站到独山枢纽站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13号线公交车路线图(姚李新圆盘-龙岗嘴)和运营时间
- 396阅读2023-09-03