六安360路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:34:42
今天小编给大家分享的是六安360路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安360路公交车路线,运营时间:苏埠08:00-16:30独山06:30-15:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安360路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
360路(独山—苏埠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独山 |
2 | 沙岗店 |
3 | 双庙 |
4 | 苏南 |
5 | 苏埠 |
360路(苏埠—独山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏埠 |
2 | 苏南 |
3 | 双庙 |
4 | 沙岗店 |
5 | 独山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安229路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲍湾)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安金寨201路公交车路线图(三里井-惠民家园)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安911路公交车路线图 六安911路公交车站点查询(庐镇车站到百丈涯)
- 465阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县杭埠镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-28
-
- 六安舒城306路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 六安金寨538路公交车路线图 六安金寨538路公交车站点查询(古碑公交站到水坪小街)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安游客常去的景点 六安旅游必去的地方
- 265阅读2023-10-20
-
- 六安温泉度假村有哪些 六安值得打卡的温泉度假村
- 203阅读2023-10-20
-
- 六安市面积 六安市各区县面积
- 391阅读2023-10-21
-
- 六安金寨545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 金寨县必玩十大景区,金寨县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 429阅读2023-09-06
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(开发区到沃龙小区)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-16
-
- 六安金寨557Y路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 六安市叶集区行政区划介绍 六安市叶集区各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-24
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(南岳庙到狮子岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安叶集1路公交车路线图 六安叶集1路公交车站点查询(洪集综合运输服务站到三泉酒厂)
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安舒城806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱121路公交车路线图 六安霍邱121路公交车站点查询(汽车客运总站到马店(茶庵村))
- 348阅读2023-10-14
-
- 六安金寨510路公交车路线图(东高村部-吴家店公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1095阅读2023-05-16
-
- 六安350路公交车路线图(松岗首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(小南京到望春谷)
- 305阅读2023-10-14
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 485阅读2023-09-22
-
- 六安市霍邱县区号和邮编
- 236阅读2023-08-20
-
- 六安霍山101路内环公交车路线图(客运中心-开发区)和运营时间
- 413阅读2023-09-04
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安55路公交车路线图 六安55路公交车站点查询(南山公交停保场到北站公交换乘中心)
- 374阅读2023-10-14
-
- 六安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的艺术团电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 安徽省六安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2023-02-05