六安248路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:35:41
今天小编给大家分享的是六安248路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安248路公交车路线,运营时间:双河06:10-17:30客运南站06:10-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安248路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
248路(客运南站—双河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 红石坎 |
3 | 六安救助站 |
4 | 龙山陵园 |
5 | 安康路口 |
6 | 新民路口 |
7 | 南山职业学校 |
8 | 南山大道口 |
9 | 中店派出所 |
10 | 南二十五里墩 |
11 | 南三十铺 |
12 | 招呼站 |
13 | 南四十铺 |
14 | 南五十铺 |
15 | 施桥枢纽站 |
16 | 长牛岗村 |
17 | 杨家圩 |
18 | 春光村委 |
19 | 双河 |
248路(双河—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双河 |
2 | 春光村委 |
3 | 杨家圩 |
4 | 长牛岗村 |
5 | 施桥枢纽站 |
6 | 南五十铺 |
7 | 南四十铺 |
8 | 招呼站 |
9 | 南三十铺 |
10 | 南二十五里墩 |
11 | 中店派出所 |
12 | 南山大道口 |
13 | 南山职业学校 |
14 | 新民路口 |
15 | 安康路口 |
16 | 龙山陵园 |
17 | 六安救助站 |
18 | 红石坎 |
19 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨308路公交车路线图(客运东站-花石乡公交场站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安舒城8路公交车路线图 六安舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河站)
- 192阅读2023-10-14
-
- 六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 六安6路公交车路线图(北站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安金寨416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县邮编和地址
- 148阅读2023-06-07
-
- 六安霍邱119路公交车路线图(汽车客运总站-高塘镇)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 六安11路公交车路线图 六安11路公交车站点查询(月亮岛公交首末站到南站公交换乘中心)
- 440阅读2023-10-14
-
- 六安25路公交车路线图 六安25路公交车站点查询(紫荆花怡养小镇到淠化小区公交首末站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安226路公交车路线图 六安226路公交车站点查询(孙岗枢纽站到客运东站)
- 346阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图(斑竹园镇政府-长岭关站)和运营时间
- 152阅读2023-09-04
-
- 六安金寨555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 六安341路公交车路线图(独山枢纽站-沙家湾)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 六安叶集11号线公交车路线图 六安叶集11号线公交车站点查询(漫山红村部到红星村部)
- 441阅读2023-10-14
-
- 六安五保户申请指南 六安五保户申请条件及流程
- 365阅读2023-11-15
-
- 六安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安舒城县值得去的地方 六安舒城县旅游必去景点
- 413阅读2023-10-20
-
- 六安霍山902路公交车路线图(客运站-石家河)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的培训学校电话号码
- 189阅读2023-05-22
-
- 六安旅游景点排行榜前十名
- 428阅读2023-09-18
-
- 六安350路公交车路线图(松岗首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安361路公交车路线图(独山-泉水村)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 六安327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安227路公交车路线图(凤凰台村部-南站公交换乘中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的门诊急诊电话号码
- 463阅读2023-05-22
-
- 六安霍邱107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-16
-
- 六安市寿县邮编 六安市寿县邮政编码大全
- 150阅读2023-08-06
-
- 六安舒城5路公交车路线图 六安舒城5路公交车站点查询(万佛湖中转站到城西公交枢纽站)
- 268阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱7路公交车路线图 六安霍邱7路公交车站点查询(汽车客运总站到玖隆公馆西门)
- 338阅读2023-10-14
-
- 六安叶集区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-19