六安11路公交车路线图 六安11路公交车站点查询(月亮岛公交首末站到南站公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:16
六安11路公交车(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心),由起点站月亮岛公交首末站开往南站公交换乘中心,总共30个站点,发车间隔:;约9-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 月亮岛公交首末站 |
2 | 云路街庆安街口 |
3 | 云路街淮王街口 |
4 | 九墩塘 |
5 | 大东门 |
6 | 红街 |
7 | 大钟楼 |
8 | 滨河公园 |
9 | 招商银行 |
10 | 六霍纪念塔 |
11 | 春江公寓 |
12 | 建设大厦 |
13 | 长安南路和谐西路口 |
14 | 行政中心北门 |
15 | 长安南路八公山南路口 |
16 | 市老年大学北门 |
17 | 市老年大学东门 |
18 | 奥特莱斯西 |
19 | 皖西博物馆 |
20 | 行政中心 |
21 | 市规划展览馆 |
22 | 政务中心 |
23 | 小华山街道 |
24 | 龙湖山庄 |
25 | 雷锋路小学 |
26 | 天盈星城 |
27 | 解放南路佛子岭西路口 |
28 | 恒生阳光城 |
29 | 火车站 |
30 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安38路公交车路线图(东站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(塘店村到汽车客运总站)
- 344阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(夏店镇(砖洪村)-汽车客运总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安霍山302路公交车路线图 六安霍山302路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(万佛湖中转站到晓天站)
- 406阅读2023-10-14
-
- 六安霍山201线公交车路线图(一中东门-三尖辅街道)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 六安327路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲜花岭)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安160路公交车路线图(丁集交通分局-江家店枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 六安金寨304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 六安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县花园镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(冯瓴公交站到汽车客运总站)
- 368阅读2023-10-14
-
- 舒城县公园排名哪个最好玩,舒城县公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-12
-
- 安徽省六安市舒城县干汊河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-28
-
- 六安金寨409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-16
-
- 六安34路公交车路线图 六安34路公交车站点查询(永康路公交首末站到九德路公交首末站)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(北站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安有几个火车站 六安火车站地址大全一览表
- 508阅读2023-02-19
-
- 六安叶集902路公交车路线图(大顾店公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 454阅读2023-09-04
-
- 六安金寨551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县周集镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-28
-
- 六安360路公交车路线图(苏埠枢纽站-独山枢纽站)和运营时间
- 137阅读2023-09-03
-
- 六安227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 六安金寨520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱110路公交车路线图 六安霍邱110路公交车站点查询(曹庙镇(吴阳村)到汽车客运总站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安233路公交车路线图(墩子湾-施桥枢纽站)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 189阅读2023-10-14
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(西站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 379阅读2023-10-14
-
- 六安裕安区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 489阅读2023-08-23