六安舒城707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:45:48
今天小编给大家分享的是六安舒城707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城707路公交车路线,运营时间:棠树公交站06:30-16:40棠树公交站06:30-16:40,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城707路(棠树公交站—棠树公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 棠树公交站 |
2 | 西塘拐 |
3 | 汤院站 |
4 | 贲小店 |
5 | 孙院站 |
6 | 孙畈站 |
7 | 洪院站 |
8 | 云雾村部 |
9 | 张冲村 |
10 | 青松站 |
11 | 同合心 |
12 | 桂花站 |
13 | 桂花村部 |
14 | 松山站 |
15 | 八里中学 |
16 | 八里街道 |
17 | 八里小学 |
18 | 北高站 |
19 | 老虎冲节制闸 |
20 | 胡老庄 |
21 | 河湾大桥 |
22 | 窑墩村卫生室 |
23 | 窑墩村 |
24 | 棠树卫生院 |
25 | 棠树村部 |
26 | 贲小店 |
27 | 汤院站 |
28 | 西塘拐 |
29 | 棠树公交站 |
舒城707路(棠树公交站—棠树公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 棠树公交站 |
2 | 西塘拐 |
3 | 汤院站 |
4 | 贲小店 |
5 | 棠树村部 |
6 | 棠树卫生院 |
7 | 窑墩村 |
8 | 窑墩村卫生室 |
9 | 河湾大桥 |
10 | 胡老庄 |
11 | 老虎冲节制闸 |
12 | 北高站 |
13 | 八里小学 |
14 | 八里街道 |
15 | 八里中学 |
16 | 松山站 |
17 | 桂花村部 |
18 | 桂花站 |
19 | 同合心 |
20 | 青松站 |
21 | 张冲村 |
22 | 云雾村部 |
23 | 洪院站 |
24 | 孙畈站 |
25 | 孙院站 |
26 | 贲小店 |
27 | 汤院站 |
28 | 西塘拐 |
29 | 棠树公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安市人口 六安市常住人口普查数据
- 316阅读2023-10-21
-
- 六安好玩儿的地方
- 108阅读2023-09-12
-
- 六安8路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-03
-
- 六安叶集4路公交车路线图(三里井-公交车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-03
-
- 六安市区有什么好玩的
- 226阅读2023-06-28
-
- 六安舒城502路公交车路线图 六安舒城502路公交车站点查询(万佛湖)(万佛湖中转站到万佛湖中转站)
- 325阅读2023-10-14
-
- 六安110路公交车路线图 六安110路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到罗老庄村)
- 473阅读2023-10-14
-
- 六安53路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-金桥首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-03
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安游2路公交车路线图(南站公交换乘中心-响洪甸风景区)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的急救中心电话号码
- 397阅读2023-05-22
-
- 六安霍山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安裕安区必玩景区,六安裕安区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 463阅读2023-08-26
-
- 六安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-16
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(舒城二中到县汽车站)
- 159阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安开发区一号线公交车路线图(刘安路(伟宏钢构)-三里桥)和运营时间
- 290阅读2023-09-03
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(西站公交换乘中心到烟墩岗村)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安有多少人口 2022安徽省六安市常住人口数据
- 638阅读2022-08-11
-
- 六安253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-16
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(县汽车站到百神庙客运站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 六安金寨557Y路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 六安28路公交车路线图 六安28路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到火车站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县双河镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安霍山302路公交车路线图 六安霍山302路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安金寨516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16
-
- 六安14路公交车路线图(北站公交换乘中心-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-03
-
- 六安金寨103路公交车路线图 六安金寨103路公交车站点查询(梅山公交总站到马道河)
- 371阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱106路公交车路线图 六安霍邱106路公交车站点查询(汽车客运总站到花园站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-16