六安金寨501路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:38:19
今天小编给大家分享的是六安金寨501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨501路公交车路线,运营时间:齐山村部07:30-16:00青山公交站06:00-14:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨501路(青山公交站—齐山村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山公交站 |
2 | 青山大桥头 |
3 | 青山中学 |
4 | 政府广场 |
5 | 尧塘村部 |
6 | 迎丰 |
7 | 李坪 |
8 | 莲花河 |
9 | 研石口 |
10 | 小院二里半站 |
11 | 张冲大桥头 |
12 | 流波小桥头 |
13 | 张冲林业站 |
14 | 流波新村 |
15 | 槽坊岔路口 |
16 | 张冲中学 |
17 | 张冲道班 |
18 | 回龙湾 |
19 | 木岩 |
20 | 黄年小学 |
21 | 黄百莲路口 |
22 | 黄千居民点 |
23 | 沿河路口 |
24 | 石家河 |
25 | 竹梗荡 |
26 | 柿岭头 |
27 | 王店桥头 |
28 | 金庄桥头 |
29 | 金庄村部 |
30 | 回龙道 |
31 | 店岗 |
32 | 老院 |
33 | 龙井冲 |
34 | 齐山村部 |
金寨501路(齐山村部—青山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 齐山村部 |
2 | 龙井冲 |
3 | 老院 |
4 | 店岗 |
5 | 回龙道 |
6 | 金庄村部 |
7 | 金庄桥头 |
8 | 王店桥头 |
9 | 柿岭头 |
10 | 竹梗荡 |
11 | 石家河 |
12 | 沿河路口 |
13 | 黄千居民点 |
14 | 黄百莲路口 |
15 | 黄年小学 |
16 | 木岩 |
17 | 回龙湾 |
18 | 张冲道班 |
19 | 张冲中学 |
20 | 槽坊岔路口 |
21 | 流波新村 |
22 | 张冲林业站 |
23 | 流波小桥头 |
24 | 张冲大桥头 |
25 | 小院二里半站 |
26 | 研石口 |
27 | 莲花河 |
28 | 李坪 |
29 | 迎丰 |
30 | 尧塘村部 |
31 | 政府广场 |
32 | 青山中学 |
33 | 青山大桥头 |
34 | 青山公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-16
-
- 六安金寨308路公交车路线图 六安金寨308路公交车站点查询(花石公交站到客运东站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(万佛湖中转站-大河沿新村)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱6路公交车路线图(塘店村-汽车客运总站)和运营时间
- 327阅读2023-09-04
-
- 六安161路公交车路线图 六安161路公交车站点查询(杨公村到江家店枢纽站)
- 482阅读2023-10-14
-
- 六安金安区公园排名哪个最好玩,六安金安区公园游玩攻略
- 154阅读2023-08-29
-
- 六安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 六安163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安52路公交车路线图 六安52路公交车站点查询(天堂寨公交首末站到集中区管委会)
- 144阅读2023-10-14
-
- 六安21路公交车路线图(伟业路技师学院西门-火车站)和运营时间
- 551阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市舒城县万佛湖镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 六安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区石婆店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安362路公交车路线图 六安362路公交车站点查询(石湖村到独山枢纽站)
- 128阅读2023-10-14
-
- 六安舒城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 六安周边一日游自驾游
- 471阅读2023-09-16
-
- 六安326路公交车路线图 六安326路公交车站点查询(西站公交换乘中心到分路口枢纽站)
- 134阅读2023-10-14
-
- 六安402路公交车路线图 六安402路公交车站点查询(文庙到石河桥头)
- 137阅读2023-10-14
-
- 六安霍山403路公交车路线图(文庙-红旗厂桥头)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(三流乡到汽车客运总站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(客运东站到银山畈)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(王截流乡政府到汽车客运总站)
- 191阅读2023-10-14
-
- 六安215路公交车路线图(北站公交换乘中心-杨公村)和运营时间
- 235阅读2023-09-03
-
- 六安舒城510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 六安23路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-永康路公交首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-03
-
- 六安31路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-悠然南山公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-16
-
- 六安欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 475阅读2023-08-23
-
- 安徽省六安的幼儿园电话号码
- 470阅读2023-05-22