六安161路公交车路线图 六安161路公交车站点查询(杨公村到江家店枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:19:52
六安161路公交车(杨公村-江家店枢纽站),由起点站杨公村开往江家店枢纽站,总共11个站点,运营时间:;07:15 15:15,详细站点如下,一起来看看吧!
161路上行路线图(杨公村-江家店枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 杨公村 |
2 | 椿树村 |
3 | 神树村部 |
4 | 砖井沿路口 |
5 | 关塘路口中 |
6 | 杨老庄路口 |
7 | 王言店路口 |
8 | 朱郢子 |
9 | 黄泥坎 |
10 | 江家店 |
11 | 江家店枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县安徽霍邱经济开发区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-28
-
- 六安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安有什么民俗 六安民俗活动一览表
- 399阅读2023-11-04
-
- 六安357路公交车路线图(客运西站-烟墩岗村)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱110路公交车路线图 六安霍邱110路公交车站点查询(曹庙镇(吴阳村)到汽车客运总站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(西站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 379阅读2023-10-14
-
- 六安362路公交车路线图 六安362路公交车站点查询(石湖村到独山枢纽站)
- 128阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线图(佛子岭-国际汽车城)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安游2路公交车路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)和运营时间
- 160阅读2023-09-03
-
- 六安112路公交车路线图 六安112路公交车站点查询(程圩到孙岗枢纽站)
- 428阅读2023-10-14
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 六安356路公交车路线图(北站换乘中心-单王枢纽站)和运营时间
- 148阅读2023-09-04
-
- 六安金寨206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-16
-
- 六安叶集7号线公交车路线图(姚李大圆盘-叶集公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 霍山县名胜古迹景点推荐,霍山县名胜古迹有哪些
- 176阅读2023-08-26
-
- 六安舒城306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的药店电话号码
- 111阅读2023-05-22
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(南官亭到张店枢纽站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 六安舒城809路公交车路线图 六安舒城809路公交车站点查询(千人桥公交站到百神庙公交站)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安叶集2路公交车路线图(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安金寨512路公交车路线图 六安金寨512路公交车站点查询(松子关到吴家店公交站)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安舒城302路公交车路线图 六安舒城302路公交车站点查询(公交东站到舒城二中)
- 418阅读2023-10-14
-
- 六安叶集801路公交车路线图 六安叶集801路公交车站点查询(公交车站到高镇广场(高镇村部))
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安舒城102路公交车路线图 六安舒城102路公交车站点查询(舒茶镇政府到张洼站)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安19路公交车路线图(许继慎路公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安叶集802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 安徽省六安市金寨县邮编和地址
- 348阅读2023-06-07