六安霍山401路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:41:48
今天小编给大家分享的是六安霍山401路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍山401路公交车路线,运营时间:与儿街镇政府06:42-17:46文庙06:20-17:24,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍山401路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍山401路(文庙—与儿街镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文庙 |
2 | 苏果超市 |
3 | 新城菜市场 |
4 | 山城宾馆 |
5 | 税务局 |
6 | 二中 |
7 | 山水学府 |
8 | 东湖兰庭 |
9 | 保安小区 |
10 | 金园华都 |
11 | 锦绣世家 |
12 | 凤凰城南门 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 明德小学 |
15 | 同心小区 |
16 | 忠福机电 |
17 | 高速连接线路口 |
18 | 满路桥村委会 |
19 | 电商产业园 |
20 | 大沙埂 |
21 | 平板桥 |
22 | 与儿街中学 |
23 | 与儿街镇政府 |
霍山401路(与儿街镇政府—文庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 与儿街镇政府 |
2 | 与儿街中学 |
3 | 平板桥 |
4 | 大沙埂 |
5 | 电商产业园 |
6 | 满路桥村委会 |
7 | 高速连接线路口 |
8 | 忠福机电 |
9 | 同心小区 |
10 | 明德小学 |
11 | 开发区管委会 |
12 | 凤凰城南门 |
13 | 锦绣世家 |
14 | 金园华都 |
15 | 保安小区 |
16 | 东湖兰庭 |
17 | 山水学府 |
18 | 二中 |
19 | 税务局 |
20 | 山城宾馆 |
21 | 新城菜市场 |
22 | 苏果超市 |
23 | 文庙 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市停车场电话号码
- 229阅读2023-05-22
-
- 六安金寨401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安舒城706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 六安金寨105路公交车路线图 六安金寨105路公交车站点查询(梅山客运西站到火车站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图(驾校-开发区)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 六安41路公交车路线图(西站公交换乘中心-富裕路公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-03
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(斑竹园公交站到天堂寨公交场站)
- 342阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区淠东乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-28
-
- 六安41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县夏店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-28
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 六安249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县漫水河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县梅山镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-28
-
- 六安113路公交车路线图 六安113路公交车站点查询(孙岗枢纽站到黄堰村)
- 234阅读2023-10-14
-
- 六安叶集9号线公交车路线图 六安叶集9号线公交车站点查询(龙凤村部到姚李新圆盘)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安霍山501路公交车路线图 六安霍山501路公交车站点查询(客运站到东溪村委会)
- 170阅读2023-10-14
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(张店枢纽站到南官亭)
- 205阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县岔路镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安舒城202路公交车路线图 六安舒城202路公交车站点查询(欧洲华城到城西公交枢纽站)
- 120阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线图(南溪公交站-客运东站)和运营时间
- 503阅读2023-09-04
-
- 六安163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安152路公交车路线图 六安152路公交车站点查询(苏埠枢纽站到南站公交换乘中心)
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 六安舒城806路公交车路线图(百神庙客运站-河南街道)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 292阅读2023-10-14