六安霍山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:41:51
今天小编给大家分享的是六安霍山303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍山303路公交车路线,运营时间:胡大桥07:52-17:30文庙06:50-16:12,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍山303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍山303路(文庙—胡大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文庙 |
2 | 苏果超市 |
3 | 新城菜市场 |
4 | 山城宾馆 |
5 | 税务局 |
6 | 二中 |
7 | 山水学府 |
8 | 东湖兰庭 |
9 | 保安小区 |
10 | 金园华都 |
11 | 锦绣世家 |
12 | 凤凰城南门 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 文峰学校 |
15 | 开发区 |
16 | 世林加油站 |
17 | 马厂岗 |
18 | 大河厂桥头 |
19 | 希望小学 |
20 | 老窑厂岔路口 |
21 | 猪场岗头 |
22 | 但家庙工业园 |
23 | 但家庙镇政府 |
24 | 但家庙中学 |
25 | 但家庙客运站 |
26 | 新塘埂 |
27 | 张冲部队 |
28 | 胡大桥 |
霍山303路(胡大桥—文庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胡大桥 |
2 | 张冲部队 |
3 | 新塘埂 |
4 | 但家庙客运站 |
5 | 但家庙中学 |
6 | 但家庙镇政府 |
7 | 但家庙工业园 |
8 | 猪场岗头 |
9 | 老窑厂岔路口 |
10 | 希望小学 |
11 | 大河厂桥头 |
12 | 马厂岗 |
13 | 世林加油站 |
14 | 开发区 |
15 | 文峰学校 |
16 | 开发区管委会 |
17 | 凤凰城南门 |
18 | 锦绣世家 |
19 | 金园华都 |
20 | 保安小区 |
21 | 东湖兰庭 |
22 | 山水学府 |
23 | 二中 |
24 | 税务局 |
25 | 山城宾馆 |
26 | 新城菜市场 |
27 | 苏果超市 |
28 | 文庙 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安婚庆公司排行榜前十名
- 335阅读2023-09-13
-
- 六安218路公交车路线图 六安218路公交车站点查询(北站公交换乘中心到木厂枢纽站)
- 166阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 441阅读2023-10-14
-
- 六安霍山104线公交车路线图(双湾小区-客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安叶集16路公交车路线图 六安叶集16路公交车站点查询(史河街道到长岗村部)
- 380阅读2023-10-14
-
- 六安到寿县多少公里 开车从六安到寿县的详细路线
- 495阅读2023-08-11
-
- 六安市旅游景点有哪些
- 443阅读2023-09-13
-
- 六安355路公交车路线图(分路口枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-03
-
- 六安金寨403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(文庙到但家庙客运站)
- 172阅读2023-10-14
-
- 六安5路公交车路线图 六安5路公交车站点查询(东苑小区到天堂寨路公交首末站)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安重点公立小学有哪些 六安市十大公立小学排行榜
- 192阅读2023-03-16
-
- 六安霍山501路公交车路线图(东溪村委会-客运站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱106路公交车路线图(花园站-汽车客运总站)和运营时间
- 185阅读2023-09-04
-
- 六安有什么风景区
- 203阅读2023-09-10
-
- 六安55路公交车路线图 六安55路公交车站点查询(北站公交换乘中心到南山公交停保场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 六安舒城607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 六安霍山102路公交车路线图(驾校-开发区)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 六安叶集902路公交车路线图(姚李新圆盘-大顾店公交车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱119路公交车路线图(高塘镇-汽车客运总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04
-
- 六安舒城8路公交车路线图(三河汽车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图 六安霍邱113路A线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱106路公交车路线图(汽车客运总站-花园站)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线图(开发区-佛子岭电站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(驾校到开发区)
- 343阅读2023-10-14
-
- 六安霍山101路外环公交车路线图 六安霍山101路外环公交车站点查询(开发区到客运站)
- 460阅读2023-10-14