淮南410路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:00:45
今天小编给大家分享的是淮南410路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南410路公交车路线,运营时间:谢家集新村6:10-18:00|八公山(粮食局)6:50-18:40,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
本文淮南410路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
410路(谢家集新村—粮食局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谢家集新村 |
2 | 谢家集新村B区 |
3 | 新家园 |
4 | 卧园路[唐家山路] |
5 | 唐家山 |
6 | 淮南五中 |
7 | 谢二小 |
8 | 新华医院东门 |
9 | 芳草园 |
10 | 新华二村 |
11 | 机厂 |
12 | 东方广济医院 |
13 | 建井处 |
14 | 红建村 |
15 | 路东村 |
16 | 蔡岗 |
17 | 蔡洼 |
18 | 沈巷道口 |
19 | 惠民小区 |
20 | 粮食局 |
410路(粮食局—谢家集新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 粮食局 |
2 | 惠民小区 |
3 | 沈巷道口 |
4 | 蔡洼 |
5 | 蔡岗 |
6 | 路东村 |
7 | 红建村 |
8 | 建井处 |
9 | 东方广济医院 |
10 | 新华二村 |
11 | 芳草园 |
12 | 新华医院东门 |
13 | 新华医院 |
14 | 淮南五中 |
15 | 唐家山 |
16 | 卧园路[唐家山路] |
17 | 新家园 |
18 | 谢家集新村B区 |
19 | 谢家集新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区邮编和地址
- 368阅读2023-06-07
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 淮南20路公交车路线图 淮南20路公交车站点查询(蔡家岗到凤台)
- 206阅读2023-10-19
-
- 淮南市区哪里好玩
- 209阅读2023-06-27
-
- 2023年淮南潘集房价 淮南潘集二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-02
-
- 淮南G3路公交车路线图 淮南G3路公交车站点查询(田家庵到淮南东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图(泉山湖-祁集)和运营时间
- 435阅读2023-09-21
-
- 淮南刘庄矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-16
-
- 淮南153路公交车路线图 淮南153路公交车站点查询(单王枢纽站到金湾村)
- 225阅读2023-10-19
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(田家庵到林场东路)
- 135阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图(马厂-大通金丰易居)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县9路公交车路线图 淮南寿县9路公交车站点查询(寿县二中到新客站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 淮南39路公交车路线图(山南中央公园-焦岗湖风景区)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 淮南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 676阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区泥河镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市寿县丰庄镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南的门诊急诊电话号码
- 350阅读2023-05-22
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(八公山到田东)
- 336阅读2023-10-19
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(凤台公交枢纽到山南中央公园)
- 226阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 淮南自驾游一天适合去哪
- 228阅读2023-06-28
-
- 淮南电话区号是多少 淮南长途电话区号查询
- 544阅读2022-10-23
-
- 淮南本地人游玩的地方,淮南当地人喜欢去的地方
- 109阅读2023-09-13
-
- 淮南十字路-潘二矿-振兴村委会公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 淮南710路公交车路线图 淮南710路公交车站点查询(袁庄到武庙村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 淮南哪里好玩的景区
- 414阅读2023-08-26
-
- 淮南111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 淮南D1015定制公交公交车路线图(公交五车队-淮南南站)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南公园哪个好玩 淮南最好玩的公园
- 478阅读2023-11-02