淮南刘庄矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:34
今天小编给大家分享的是淮南刘庄矿专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南刘庄矿专线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:5元起步,35元封顶
本文淮南刘庄矿专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
刘庄矿专线(国庆路长途站—刘庄矿客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国庆路长途站 |
2 | 人民北路 |
3 | 前锋小区 |
4 | 华安证券 |
5 | 淮南站 |
6 | 一中 |
7 | 洞山 |
8 | 老龙眼 |
9 | 泉山 |
10 | 师院 |
11 | 联大 |
12 | 望峰岗(洞山西路) |
13 | 夏郢孜 |
14 | 谢家集 |
15 | 机厂 |
16 | 土坝孜 |
17 | 八公山 |
18 | 毕家岗 |
19 | 李嘴孜 |
20 | 山王 |
21 | 孔集 |
22 | 大山 |
23 | 凤台汽车站 |
24 | 西城河公园 |
25 | 三部粮站(农水西路) |
26 | 滨河湾 |
27 | 缪拐社区 |
28 | 谢郢村 |
29 | 和谐家园 |
30 | 南湖大道南 |
31 | 谢郢 |
32 | 磷矿 |
33 | 张井孜 |
34 | 唐郢孜 |
35 | 许郢村 |
36 | 山口村 |
37 | 三岔路(凤台) |
38 | 毛集新村 |
39 | 新集路口 |
40 | 毛集农民公园 |
41 | 二十八中 |
42 | 毛集高速入口 |
43 | 门西村 |
44 | 唐庄孜 |
45 | 田庄 |
46 | 毛集公路大队 |
47 | 夏庄 |
48 | 夏集卫生院 |
49 | 新夏路 |
50 | 夏集 |
51 | 西湖村 |
52 | 路岗 |
53 | 赵郢孜 |
54 | 蒋郢 |
55 | 蒋郢小学 |
56 | 刘龙集 |
57 | 姜岳中学 |
58 | 姜岳 |
59 | 松王 |
60 | 岳庙 |
61 | 前坝孜 |
62 | 江店孜镇 |
63 | 孙郢孜 |
64 | 尚庄 |
65 | 李小郢 |
66 | 夏桥文源中学 |
67 | 张庄孜 |
68 | 夏桥中学 |
69 | 夏桥镇 |
70 | 徐圩 |
71 | 大王庄 |
72 | 小王庄 |
73 | 石家岗 |
74 | 颍上开发区 |
75 | 颍泰路 |
76 | 詹家岗 |
77 | 颍东汽车站 |
78 | 管鲍路 |
79 | 管仲大道 |
80 | 扬台 |
81 | 吴台 |
82 | 陈台 |
83 | 薛桥 |
84 | 彭集 |
85 | 彭林 |
86 | 郭彭 |
87 | 廉庄孜 |
88 | 老谢桥 |
89 | 谢桥中学 |
90 | 西高庄 |
91 | 刘庄新村 |
92 | 刘庄矿客运站 |
刘庄矿专线(刘庄矿客运站—国庆路长途站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘庄矿客运站 |
2 | 刘庄新村 |
3 | 西高庄 |
4 | 谢桥中学 |
5 | 老谢桥 |
6 | 廉庄孜 |
7 | 郭彭 |
8 | 彭林 |
9 | 彭集 |
10 | 薛桥 |
11 | 陈台 |
12 | 吴台 |
13 | 扬台 |
14 | 管仲大道 |
15 | 管鲍路 |
16 | 颍东汽车站 |
17 | 詹家岗 |
18 | 颍泰路 |
19 | 颍上开发区 |
20 | 石家岗 |
21 | 小王庄 |
22 | 大王庄 |
23 | 徐圩 |
24 | 夏桥镇 |
25 | 夏桥中学 |
26 | 张庄孜 |
27 | 夏桥文源中学 |
28 | 李小郢 |
29 | 尚庄 |
30 | 孙郢孜 |
31 | 江店孜镇 |
32 | 前坝孜 |
33 | 岳庙 |
34 | 松王 |
35 | 姜岳 |
36 | 姜岳中学 |
37 | 刘龙集 |
38 | 蒋郢小学 |
39 | 蒋郢 |
40 | 赵郢孜 |
41 | 路岗 |
42 | 西湖村 |
43 | 夏集 |
44 | 新夏路 |
45 | 夏集卫生院 |
46 | 夏庄 |
47 | 毛集公路大队 |
48 | 田庄 |
49 | 唐庄孜 |
50 | 门西村 |
51 | 毛集高速入口 |
52 | 二十八中 |
53 | 毛集农民公园 |
54 | 新集路口 |
55 | 毛集新村 |
56 | 三岔路(凤台) |
57 | 山口村 |
58 | 许郢村 |
59 | 唐郢孜 |
60 | 张井孜 |
61 | 磷矿 |
62 | 谢郢 |
63 | 南湖大道南 |
64 | 和谐家园 |
65 | 谢郢村 |
66 | 缪拐社区 |
67 | 滨河湾 |
68 | 三部粮站(农水西路) |
69 | 西城河公园 |
70 | 凤台汽车站 |
71 | 大山 |
72 | 孔集 |
73 | 山王 |
74 | 李嘴孜 |
75 | 毕家岗 |
76 | 八公山 |
77 | 土坝孜 |
78 | 机厂 |
79 | 谢家集 |
80 | 夏郢孜 |
81 | 望峰岗(洞山西路) |
82 | 联大 |
83 | 师院 |
84 | 泉山 |
85 | 老龙眼 |
86 | 洞山 |
87 | 一中 |
88 | 淮南站 |
89 | 华安证券 |
90 | 前锋小区 |
91 | 人民北路 |
92 | 国庆路长途站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市有什么好玩的地方
- 433阅读2023-08-29
-
- 安徽省淮南市谢家集区望峰岗镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-26
-
- 淮南L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 淮南110路公交车路线图(林场东路-商之都红府)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 淮南G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区舜耕镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市大通区洛河镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-26
-
- 淮南38路公交车路线图 淮南38路公交车站点查询(木材公司到孔店)
- 376阅读2023-10-19
-
- 淮南153路公交车路线图 淮南153路公交车站点查询(单王枢纽站到金湾村)
- 225阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(泉山湖到祁集)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南707路公交车路线图(蔡家岗-蔡圩村)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 淮南到重庆多少公里 开车从淮南到重庆的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南的培训学校电话号码
- 306阅读2023-05-22
-
- 淮南G2路公交车路线图(淮南东站-安成铺)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台102路公交车路线图(县公交枢纽站-张集北矿)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台8路公交车路线图(前进村-桂花园)和运营时间
- 152阅读2023-09-21
-
- 淮南18路公交车路线图(八区政府-寿县高铁站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
- 342阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码
- 382阅读2023-05-22
-
- 淮南32路公交车路线图(淮河新城-淮南南站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-16
-
- 淮南到合肥多少公里 开车从淮南到合肥的详细路线
- 609阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(寿县高铁站到楚都春晓公交站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线图 淮南127路公交车站点查询(安成铺到田家庵)
- 413阅读2023-10-19
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(三号井到安成铺)
- 136阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(县公交枢纽站到茨淮新河)
- 157阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县夜间11路公交车路线图(西门内-西门内)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 淮南有哪些好玩的景点
- 273阅读2023-06-28
-
- 淮南C107路分线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 淮南张集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区邮编和地址
- 251阅读2023-06-07
-
- 安徽省淮南市大通区邮编和地址
- 487阅读2023-06-07