淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:08:25
淮南628路公交车(下行)(安成铺-安成铺),起点站是安成铺,终点站是安成铺;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
628路上行路线图(下行)(安成铺-安成铺)
站序 | 站名 |
1 | 安成铺 |
2 | 安成铺(东) |
3 | 国庆西路 |
4 | 惠利路 |
5 | 淮南博士医院 |
6 | 体育馆 |
7 | 大卫精品装饰 |
8 | 洞山公园 |
9 | 洞山 |
10 | 洞山新村 |
11 | 淮河大道中段(美年体检中心) |
12 | 民惠街 |
13 | 民祥街 |
14 | 民裕中街 |
15 | 民裕东街 |
16 | 洛河大道中路 |
17 | 洛河大道南路 |
18 | 山南中央公园 |
19 | 政务中心南门 |
20 | 政务中心西门 |
21 | 瓦埠湖路 |
22 | 和悦中路 |
23 | 润水中路 |
24 | 二中南门 |
25 | 二中西门 |
26 | 淝水北路 |
27 | 国槐路 |
28 | 变电所 |
29 | 金岭运输公司 |
30 | 九十七处 |
31 | 化建医院 |
32 | 泉山南 |
33 | 化肥厂 |
34 | 兴化公司 |
35 | 安成铺 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 淮南24路公交车路线图 淮南24路公交车站点查询(木材公司到曹庵)
- 284阅读2023-10-19
-
- 淮南潘三—芦集-凤凰-凤台(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县夜间6路公交车路线图 淮南寿县夜间6路公交车站点查询(北门内到北门内)
- 217阅读2023-10-19
-
- 淮南30路公交车路线图 淮南30路公交车站点查询(木材公司到泉山湖)
- 299阅读2023-10-19
-
- 淮南到珠海多少公里 开车从淮南到珠海的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市寿县双庙集镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(县公交枢纽站到茨淮新河)
- 157阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线图(东门口-新客站)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 淮南122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-16
-
- 安徽寿县旅游景点大全集
- 192阅读2023-08-25
-
- 淮南十大个性写真品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 淮南小众但绝美的旅游地点推荐,淮南冷门却很美的地方
- 335阅读2023-09-13
-
- 淮南1F路公交车路线图 淮南1F路公交车站点查询(国防教育基地到上窑森林公园)
- 185阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县夜间11路公交车路线图(西门内-西门内)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市潘集区架河镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-26
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南C103路公交车路线图(火车站-孔店北街)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县8路公交车路线图(东门口-寿县二中)和运营时间
- 326阅读2023-09-21
-
- 淮南淮南-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 淮南潘集-夹沟-陈集公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 淮南5路区间公交车路线图(蔡家岗-李郢孜镇)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县板桥镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(八区政府到寿县高铁站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 淮南中式婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市凤台县凤凰镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-26