淮南110路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:00:56
今天小编给大家分享的是淮南110路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南110路公交车路线,运营时间:田家庵6:00-19:10|林场东路6:40-19:50,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
本文淮南110路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
110路(田家庵—林场东路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 商之都红府 |
3 | 淮滨商场 |
4 | 淮舜中路 |
5 | 田五小 |
6 | 国庆路 |
7 | 家具城 |
8 | 通商银行 |
9 | 中至信壹号庄园 |
10 | 体育场 |
11 | 舜耕 |
12 | 淮南站 |
13 | 舜耕中路 |
14 | 一中 |
15 | 天桥小区 |
16 | 奥圣口腔门诊部 |
17 | 市电视台 |
18 | 中兴村北站 |
19 | 文明村 |
20 | 矿业集团 |
21 | 职业技术学院 |
22 | 洞山中学 |
23 | 党家塘路 |
24 | 苗圃路 |
25 | 林场东路 |
110路(林场东路—田家庵) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林场东路 |
2 | 苗圃路 |
3 | 党家塘路 |
4 | 洞山中学 |
5 | 职业技术学院 |
6 | 矿业集团 |
7 | 文明村 |
8 | 中兴村北站 |
9 | 市电视台 |
10 | 奥圣口腔门诊部 |
11 | 天桥小区 |
12 | 舜耕中路 |
13 | 淮南站 |
14 | 舜耕 |
15 | 体育场 |
16 | 人民南路 |
17 | 中至信壹号庄园 |
18 | 家具城 |
19 | 国庆路 |
20 | 田五小 |
21 | 淮舜中路 |
22 | 商之都红府 |
23 | 田家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的技术学校电话号码
- 392阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(西门口到新客站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 淮南婚庆公司排行榜前十名
- 122阅读2023-09-13
-
- 淮南6路公交车路线图 淮南6路公交车站点查询(大通金丰易居到蔡家岗)
- 287阅读2023-10-19
-
- 淮南谢桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市大通区人民政府和大通区教育局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-07
-
- 淮南629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 淮南42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 淮南附近有什么好玩的地方吗
- 302阅读2023-08-29
-
- 安徽省淮南的科研院所电话号码
- 352阅读2023-05-22
-
- 淮南38路公交车路线图(木材公司-孔店)和运营时间
- 315阅读2023-09-21
-
- 淮南1F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 淮南20路公交车路线图(蔡家岗-凤台)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 淮南35路公交车路线图(陈巷村委会-尹祠村)和运营时间
- 186阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 淮南610路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 淮南710路公交车路线图 淮南710路公交车站点查询(袁庄到武庙村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 淮南710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 淮南32路公交车路线图(淮南南站-淮河新城)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 淮南L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 淮南D1027路定制公交公交车路线图 淮南D1027路定制公交公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南一日游去哪里好玩自驾
- 365阅读2023-07-04
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 淮南到合肥多少公里 开车从淮南到合肥的详细路线
- 609阅读2023-08-16
-
- 淮南C160路公交车路线图(杨庙镇政府-古楼)和运营时间
- 495阅读2023-09-21
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(淮南职教中心到焦岗湖旅游度假区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 淮南712路公交车路线图(田家庵-王庄村)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21