芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:17:46
今天小编给大家分享的是芜湖207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖207路公交车路线,运营时间:三山开发区停调场—三山开发区停调场 6:00-18:30 ,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(三山开发区停调场—三山开发区停调场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三山开发区停调场 |
2 | 疏港路1号站[恒安纸业4号门] |
3 | 疏港路2号站[恒安纸业2号门] |
4 | 峨溪路5号站[新联船厂] |
5 | 峨溪路4号站[恒安纸业] |
6 | 峨溪路3号站[春洲路口] |
7 | 黄龙村 |
8 | 春洲路 |
9 | 三山白马寺 |
10 | 渡口 |
11 | 北师大芜湖附校 |
12 | 小湾 |
13 | 第四十一中学 |
14 | 保定中心小学 |
15 | 保定桥 |
16 | 三华街 |
17 | 三山街道 |
18 | 三山食品开发区 |
19 | 荆塘垾 |
20 | 峨溪路口 |
21 | 峨溪路1号站[奇瑞重工] |
22 | 峨溪路2号站[凤栖路口] |
23 | 三山科创中心 |
24 | 易通驾校 |
25 | 孙滩路 |
26 | 江南新城 |
27 | 集瑞联合重工 |
28 | 黄垅路口 |
29 | 集瑞重工2号门 |
30 | 临江工业园 |
31 | 春洲路1号站 |
32 | 春洲路2号站 |
33 | 春洲路3号站[团洲路口] |
34 | 保定团洲分校 |
35 | 三山开发区停调场 |
207路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖镜湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-31
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-高铁繁昌西站)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到安德门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖必去的美术馆,芜湖美术馆开馆时间
- 390阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖229路公交车路线图(双潭-三山开发区停调场)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖的幼儿园电话号码
- 311阅读2023-05-22
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 芜湖58路公交车路线图(清水公交停调场-政务新区)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖110路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖21路公交车路线图(荆山花园东区-新市口)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖82路公交车路线图 芜湖82路公交车站点查询(镇江新区公交站到火车站南广场)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(运河新区公交枢纽站到潘家浜村)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖市邮编 芜湖各区县邮政编码查询表
- 123阅读2023-10-17
-
- 芜湖市养老保险中心地址和联系电话
- 265阅读2023-06-15
-
- 芜湖政务中心是地铁几号线 芜湖地铁政务中心站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(城北公交枢纽到龙山隧道南)
- 150阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖游客常去的景点 芜湖旅游必去的地方
- 120阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 芜湖必玩十大景区,芜湖有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 312阅读2023-09-08
-
- 芜湖镜湖区装修公司排名前十强
- 263阅读2023-08-23
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(陆家接驳站到秦峰路首末站)
- 164阅读2023-10-28