芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:49
芜湖繁昌312路公交车(峨桥-金峨市场),起点站是峨桥,终点站是金峨市场;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
繁昌312路上行路线图(峨桥-金峨市场)
站序 | 站名 |
1 | 峨桥 |
2 | 后门村 |
3 | 华门 |
4 | 曹坊 |
5 | 鸿门 |
6 | 八号桥 |
7 | 码头 |
8 | 小楼 |
9 | 跃房 |
10 | 黄泥断 |
11 | 梅山石子厂 |
12 | 花园拐 |
13 | 加工厂 |
14 | 中心路 |
15 | 茶亭窑厂 |
16 | 林场 |
17 | 戴店村部 |
18 | 戴店 |
19 | 交警大队 |
20 | 冲口 |
21 | 盛和花园 |
22 | 繁昌区政府 |
23 | 政务中心 |
24 | 繁阳政府 |
25 | 城北综合农贸市场 |
26 | 城关四小 |
27 | 北门口 |
28 | 云路社区 |
29 | 地税局 |
30 | 金桥一区 |
31 | 金峨市场 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图(三汊河-芜湖北站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 243阅读2023-08-30
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(保顺路到白马山)
- 305阅读2023-10-28
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(荆江西路停车场到黄池)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖19路公交车路线图(四褐山公交首末站-烟厂)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江开发区到鸠江饭店)
- 484阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡-荆江西路停车场)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁2号线路图 2022芜湖地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-06
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(瑞霞路·华银路到墨香路总站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市人民政府和芜湖市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-07
-
- 芜湖特6路公交车路线图 芜湖特6路公交车站点查询(政务新区到西湖公园)
- 230阅读2023-10-28
-
- 芜湖保顺路是地铁几号线 芜湖地铁保顺路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 芜湖一日游必去景点aaaa
- 291阅读2023-10-02
-
- 芜湖988路公交车路线图(龙阳路世博大道-御青路御桥路)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(丁桥公交站到临平红丰桥站)
- 266阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(火车站到新安停车场)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖371路公交车路线图(大关小区-天都城)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(华仑港湾-城东公交枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 芜湖41路公交车路线图 芜湖41路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(长江三桥首末站上客点到政务中心·市民服务中心)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-16
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有什么好玩的景点推荐
- 290阅读2023-08-21
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(下拐到白象公交首末站)
- 276阅读2023-10-28
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖36路公交车路线图(浅湾小区-新市口(北))和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(峨桥公交首末站到保定公交枢纽)
- 312阅读2023-10-28