芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(陆家接驳站到秦峰路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:33
芜湖昆山254路公交车(陆家接驳站-秦峰路首末站),由起点站陆家接驳站开往秦峰路首末站,总共13个站点,运营时间:;07:10 08:10 09:40 11:00 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山254路上行路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陆家接驳站 |
2 | 陆家交管所 |
3 | 东方幼儿园 |
4 | 陆家镇政府 |
5 | 菉溪新村 |
6 | 好孩子幼儿园 |
7 | 陈巷花园 |
8 | 秦峰二村 |
9 | 建行 |
10 | 千灯 |
11 | 寺基村 |
12 | 秦峰路景泾路 |
13 | 秦峰路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(白下高新园区到中华门地铁站)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 394阅读2023-06-29
-
- 芜湖202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 379阅读2023-07-05
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(汪刘到浮山路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖502B路公交车路线图 芜湖502B路公交车站点查询(王梗中心村到新市口)
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖南站下客点)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖居住证怎么办理 芜湖居住证办理条件和流程
- 419阅读2023-11-10
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖25路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 芜湖博览中心是地铁几号线 芜湖地铁博览中心站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖115路公交车路线图 芜湖115路公交车站点查询(高速·御府到弋矶山)
- 288阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(太马客运站-环城南路停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖53路公交车路线图(港一路公交枢纽-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖502B路公交车路线图(王梗中心村-新市口)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(新淮佘村到峨桥公交首末站)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖206路公交车路线图(芜湖南站上客点-三山开发区停调场)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(龙山西路到新市口(北))
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(城北公交枢纽到石城新村)
- 452阅读2023-10-28
-
- 芜湖市弋江区行政区划介绍 芜湖市弋江区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-24
-
- 芜湖37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 芜湖908路公交车路线图(武昌火车站公交场站-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 芜湖117路公交车路线图 芜湖117路公交车站点查询(金石新城到新百大厦)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(浦江汽运中心到国际商贸城客运中心)
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17